Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все альбомы > Профиль Женик-аквалангист > Альбомы
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
моё
переместив стену и дверной проём получил возможность поставить угловую,более вместительную ванну
здесь когда то я стоял с перфоратором по колено в кирпиче
разнесённая стена дала возможность установить угловую ванну
нет границы неба с землёй,там ты в  раю!
просторы
чарует?
экология на высоте,вы не чувствуете,глядя на фото запах озона?
север Беларуси,отдых там супер
ну не богато,но...большая мало повортливая,а молодую взять,это поднял свой  боевой дух
Браславские озёра,продвинутые европейцы,да и не только они,отдыхают тут,тропики приедаются,а заодно отдаются стоматологам протезистам,опять таки при...
Браславские озёра
трофей угря
Дубаи
Дубаи2
разношу уже ни к чему ненужную печь и паровой котел,отопление уже порезано,будут металлические радиаторы турецкого производителя
окно в Европу3
окно в Европу2
окно в Европу1
вещи расположены вопреки всем законам логики
гостиная как кухня
оперативный простор,у меня 120кв.м площадь
сын трохи помогает,все демонтажные работы делаем сами,потом будут люди зарабатывать монету,просто приобрели дорогой материал,пусть спецы...
гриб-боровик,белый
моя баня через москитку светится
над моим домом гроза намази
дорога на Минск
я с родителями и их правнуки
когда приобрели попугая,заработал инкстинт охотницы,после воспитательной работы выработалось устойчивое равнодушие к домашним пернатым
наша любимица Анфиса,возраст 10 лет
просто Кеша
Кеша в раздумье
два тёзки,после концерта,фото на память,декабрь 2013
Ксюша игнорируя своего мужа Кешу занята хозяйном,младший сын Кирилл
удачный выстрел,особа хороша.закрыл купальный сезон 7 ноября,тёща еле держит и подгоняет быстрее фотайте,всего забрал 14 кг,теперь до весны!
только прибыл с птички

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek