Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все альбомы > Профиль Юсстус > Альбомы > мои любимые рыбасики
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 

Изображение 3 из 5 из альбома мои любимые рыбасики
фильтр протока
фильтр протока
Изображение добавлено 18.01.2013 10:05

Отображение с 1 по 7 из 7 комментариев к изображению
  1. Женик-аквалангист
    +++беру на заметку,твоё мнение Саша по обслуживанию?
  2. Юсстус
    01.04.2015 19:42
    Юсстус
    у меня стоит такой в таньганике,с нового года не обслуживался,вода чистая,это тот же биофильт
  3. Женик-аквалангист
    принцип био дествия то ясен.какие засыпки в отсеках?чередуются разные?а банка великая по объёму?смотрел протоку у Сергея Georgich,заинтересовало,планируется в некоем будующем кубовый аквас.но у него без фильтр протоки,лупят внешники,у тебя ещё какие либо фильтры стоят?
  4. Юсстус
    01.04.2015 21:18
    Юсстус
    банка на 420 литров,других фильтров нет,размер данного фильтра 90-20-15 наполнение 7 отсеков первый губка,последний губка,середина керамика джибиэль,три отсека грунт в мешках на молниях(фракция 2-3 мм)один отсек наполнен раковинами от гребешков-тупо грунта не хватило,да и рыбс мой кальций любит -не помешает,кстати сейчас глянул,надо промыть как минимум два отсека с грунтом -те что первые,-мне немного неправильно фильтр склеили,кстати тут на фото тоже фильтр муторный,я другой заказывал,принцип тот же но проще
  5. Женик-аквалангист
    спасибо,есть ссылка на более граммотный фильтрна твой взгляд
  6. Юсстус
    01.04.2015 21:31
    Юсстус
    ссылки нет,перегородки клеятся не так,первая от верха ,дно саободно на см,вторая от дна,уже верх свободен на см итд,верх можно и на два см оставить свободным
  7. Женик-аквалангист
    я понял твой принцип

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek