Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Натиа
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Злая кошка

Запись от Натиа размещена 29.11.2013 в 14:16

Около года назад появился в доме котенок ну котенок и котенок. На руки не давался сразу при попытке взять мяукал , думали боится , котенок рос и вырос но на руки так брать и не дает, мяукает но не как от боли а раздраженно , начинаешь удерживать рычит и шипит, кусается но не до крови а так прикусывает , один + у этой кошки ни маленькая , ни сейчас не царапается совсем. За почти год мурлыканья я слышала и только я раз 5 наверно , на руки не проситься , гладиться не дает в общем не кошка а "тигр " какой то Перелопатив интеренет , причин нашла несколько , либо то что мы её слишком маленькую забрали и она не получила социального образования или это просто такой характер , что грустно. Кошку ни когда не били , не ругали. Даже страшно становиться какая она будет если мы её стерелизуем а это будет обязательно. Подскажите реально ли откорректировать характер или нужно её любить такая какая она есть ?
Размещено в Без категории
Просмотров 14327 Комментарии 11 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 11

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus
    может до первой вязки такой характер ? попробовать, ну а потом уж и стерилизовать ?
    у меня когда жил кот Евлампий (рыжий) - так та же история была. После первой кошки стал мега-ласковый. Но это кот. И я его не кастрировал.
    Запись от Lexxus размещена 30.11.2013 в 00:17 Lexxus вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Леш вязки точно не будет, ни какой.
    Запись от Натиа размещена 30.11.2013 в 00:19 Натиа вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus
    тогда ждать мнения экспертов..
    Запись от Lexxus размещена 30.11.2013 в 00:20 Lexxus вне форума
  4. Старый комментарий
    На "энимэл плэнет",кажется,есть передача "адская кошка".Там один дядечка помогает хозяевам воспитывать нерадивых кисок с характером.Посмотрите,возможно что-то полезное и Вам пригодится.У меня нет сейчас кошки,но я иногда смотрю.Интересно.
    Запись от лорик размещена 30.11.2013 в 00:39 лорик вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Если можно ссылкой бросьтесь
    Запись от Натиа размещена 30.11.2013 в 00:42 Натиа вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для русич
    Характер такой. Но ведь не агрессивничает сама, на людей не кидается? Стало быть нормально всё. Независимая просто. Придётся привыкать)
    У меня Белка в руки не идёт тоже. Может дать погладить минутку, не больше, потом уходит. А стоит на руки взять, выкручивается и рвётся из всех сил. Когти стричь, глаза промывать - только вдвоём. Одному - и думать нечего.
    А в остальном нормальная спокойна кошка. Ну не нравится ей на руках, так и ладно. Привыкли уже.

    Да, вот что хотел... В таких случаях вторая кошка помогает. Ласковая. Чтоб было на ком душу отвести, потискав))
    Запись от русич размещена 30.11.2013 в 00:52 русич вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Да вот запросто и ногти подстричь и почесать , уши вычистить , намыть, все что угодно но ласки не дождешься .
    Запись от Натиа размещена 30.11.2013 в 00:55 Натиа вне форума
  8. Старый комментарий
    ссылку бросить не могу так как смотрю по телевизору.В триколоре(спутниковая тарелка)есть такой канал.Завтра c11.45 по 16-25 будут передачи,если я ничего не перепутала.Думаю онлайн или в ютьюбе можно посмотреть.Мне нравится,хоть я и кошек держала давно.
    Запись от лорик размещена 30.11.2013 в 01:10 лорик вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для русич
    Наташ, ну и не тормоши животное. Адекватная вполне кошь, ну а что не ласковая... Мы тоже не все подарочки))
    Её котёнком не затискали по ручкам? Уж больно похоже. Или на противоположное - раз в день на пару минут всего ласкали, тоже возможная причина.
    Запись от русич размещена 30.11.2013 в 01:10 русич вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Иринка
    Наташ, мой кот такой же,плюс чужих людей не любит, ты у него исключение почему-то.
    Запись от Иринка размещена 30.11.2013 в 01:18 Иринка вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    Натуль, у нас Мурка была, так она еще и лупила всех до последнего, акромя меня. Так что тебе повезло. Нормальная у тебя кошь, не наговаривай на девочку!
    Запись от Наталья размещена 30.11.2013 в 21:00 Наталья вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek