Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

аквасу почти месяц!)))

Запись от Виктория размещена 08.07.2011 в 16:20

В аквариуме все отлично!) Растючка прет, правда не вся... Кабомба вообще что-то с ума сошла! Растет по 5 см в день, как мне кажется. Когда сажала ее, самая длинная веточка была на см 10 ниже уровня воды, сейчас она уже стелится по поверхности воды (см 10-15) и дала поверху несколько новых ответвлений... Мне это честно говоря, не очень нравится, думаю, подрастить ее чуток, отрезать верхушку и укоренить ее как самостоятельную веточку... боюсь только, что срез будет выглядеть не очень... То же самое...
Аватар для Виктория
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 13146 Комментарии 16 Виктория вне форума Редактировать метки
Старый

Жизнь бьет ключом! )))

Запись от Виктория размещена 29.06.2011 в 19:29

Как только у меня появился аквариум, я сразу поняла что хочу еще один, побольше, и еще один, поменьше, креветочник на работу! Креветочником я обзаведусь, это точно (затраты не большие), а вот новый большой аквас только если в новом большом доме....)))) Радует, что сын в восторге!) Он так долго ждал, когда же нам можно будет запустить рыб в аквариум, теперь постоянно хочет их кормить и все моет аквариум снаружи, стирает пятна от капель...)))) Придумывает всякие хитрости.... "Мам, мы пообедали,...
Аватар для Виктория
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3442 Комментарии 3 Виктория вне форума Редактировать метки
Старый

показатели воды

Запись от Виктория размещена 27.06.2011 в 13:10

Надо еще записать показатели воды на 26.06.2011.
pH- 7,5-8
gH- 12
KH- 4
NO3- 0
Аватар для Виктория
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4979 Комментарии 9 Виктория вне форума Редактировать метки
Старый

3-е утро с рыбсами!)

Запись от Виктория размещена 27.06.2011 в 12:13
Обновил(-а) Виктория 27.06.2011 в 17:50

Гурамка, которая вчера пряталась за корягу в углу, сегодня осмелела!!! Все хорошо с ней, а то я уже было забеспокоилась!))) Данио гоняют Коридорусов даже Гурамок!)))) Такие они веселые и смешные!))) Коридорусы-трудяги!!! Они просто накинулись на дно! Так прикольно роются и играют в течении с пузырьками! ))) Надо обеспокоиться живым кормом.... Растить надо Гурамок! Хочу, чтобы они выросли большими и красивыми!)

Днем заметила, что Гурамки жемчужные поменяли цвет!))) утром и вчера в магазине...
Аватар для Виктория
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 2081 Комментарии 3 Виктория вне форума Редактировать метки
Старый

Новые обитатели!

Запись от Виктория размещена 27.06.2011 в 00:49

Сегодня возила воду на тест. Все ок!) Единственное, жесткость была больше, чем хотелось бы, ну ничего, все еще впереди!)
К первопроходцам (кстати, 5-ро, это не неоны, как я думала сначала, а кардиналы!) запустила сегодня 4 небольшие Гурами и 8 коридорасов!))) Гурами вели себя настороженно, одна и вовсе в углу за корягой весь вечер провела... а вот коридорусам явно все нравится! Они так смешно роют песок!))) А гурами поклевывали кабомбу, причем с самого низу, и вообще растениями интересовались...)))...
Аватар для Виктория
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 2420 Комментарии 6 Виктория вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek