Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Glukis
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Неожиданность

Запись от Glukis размещена 24.12.2015 в 20:35

Сегодня произошла неожиданность, - наннакара электрик блю икру отложили на листочек! Я конечно несказанно рад, но к столь раннему отцовству был не готов... Я не говорю уже об отдельном аквариуме (банке) под мальков, у меня нет даже компрессора, для аэрации икры. Так что видимо первый выстрел их будет в пустоту.

Пистия (лимнобиум) заполонила все пространство, нашел куда сплавить, сосед заберет. Следующую партию буду раздавать на форуме.
Размещено в Без категории
Просмотров 5395 Комментарии 4 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 4

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для borskij
    Можно инкубатор из пласт бутылки сделать срезав дно а горлышко над системой аэроции так вода будет все время в движении и икра
    Запись от borskij размещена 24.12.2015 в 21:10 borskij вне форума
  2. Старый комментарий
    Вчера оторвал листик и засунул его в самоделку на скорую руку, типа инкубатор. Сегодня изьял одну побелевшую икринку. Остальные вроде без изменений. Ждем дальше.
    Запись от Glukis размещена 26.12.2015 в 00:14 Glukis вне форума
  3. Старый комментарий
    Сегодня утром выбросил все. Процентов 80 побелели. Может они тренировались? ))) И меня заодно!
    Это у них первый нерест. Спишем на то, что не умеют, молодые еще!
    Запись от Glukis размещена 26.12.2015 в 18:17 Glukis вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для borskij
    В сл раз попробуй способ описанный мной только надо икринки отделить от лиска нежно чтоб были с вободном плаванье)))
    Запись от borskij размещена 26.12.2015 в 19:52 borskij вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek