Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Еду в Тамбов :)

Запись от Lexxus размещена 20.08.2010 в 18:27 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

Сегодня уезжаю в Тамбов. Надо ребенка забирать, скоро в школу уже. В понедельник вернусь !
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 4136 Комментарии 4 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

про сегодняшний вечер

Запись от Наталья размещена 19.08.2010 в 20:16

Если кто не знает, то сейчас я работаю на ул.Фучика, управляющей. Сегодня, в пятом часу пошла за счетами на оплаты на ул.Поющего. Взяла. Решила ехать домой. Еду. Темнеет. Вот, думаю, дождем запахло. Темнеет. Думаю, гроза будет. Выезжаем с круга на прямую. Едем мимо кладбища. Темно и народ бежит, ветер поднялся. Думаю, щас ливанет и гроза кааак даст! Уже прям очень стемнело. Время почти 5 и началось! Ветер гоняет дорожные колпачки, которые место работ асфальтовых показывает, гроза, град, ливень....
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 6666 Комментарии 10 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

Наработалась !!!!!

Запись от Marmota размещена 19.08.2010 в 10:41

Пора валить отсель не прошло и 2-х недель
Аватар для Marmota
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 5878 Комментарии 5 Marmota вне форума Редактировать метки
Старый

светильник

Запись от Graf размещена 16.08.2010 в 22:00

добавил 15 вт энергосберегайку 2700к, в угол, специально для апоногетонолистной криптокарины...ну что ж , посмотрим что будет дальше. в углу света теперь здорово больше стало
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2396 Комментарии 4 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

домашний аквариум

Запись от Graf размещена 14.08.2010 в 15:41
Обновил(-а) Graf 15.08.2010 в 00:11

в домашнем аквариуме некоторые изменения, причем самостоятельные такие.. частыми выдергиваниями я добил таки амбулию, и видимо навсегда...альтарнатера почти полностью забита барклаей, равно как и глосса. осталась только марсилия. и она даже растет.. начавший было активно расти на свету элеохарис снова скрылся в тени , не знаю как он там и что с ним...вся иволистная гигрофила изрослась и растет теперь только наверху под крышкой. несчастную апоногетонолистную криптокарину полностью затенил апоногетон...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: общий план 2.jpg
Просмотров: 851
Размер:	1.55 Мб
ID:	39  
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 5354 Комментарии 10 Graf вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek