Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Блог администратора форума Lexxus
Старый

Змееголов пульхера (Channa Pulchra)

Запись от Lexxus размещена 28.01.2017 в 00:08 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

Много читал и давно хотел завести змеев.
Час настал, спасибо Олегу Botrops (м-н Анаконда).
Малыши, в количестве 4 шт, размером 6-7см, обживают аквас 70л как временное жильё.



Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 110946 Комментарии 40 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

Жесть после подмены

Запись от Lexxus размещена 30.05.2016 в 15:58 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

Сегодня очень плохой день.
Вчера вечером подменивал воду, как обычно по воскресеньям. Слил литров 200 из семисотки, залил из под крана.
Сегодня включился свет в аквариуме и я обомлел. Кладбище. 16 радужниц, один пельвик, 4 гара руфа и пять полурылов. Последних год искал.. Еще полуживые рыбы у поверхности.
Быстрым тестом полоской проверил параметры, хлор зашкаливает. Как оказалось - в Кстово усиленное хлорирование. Выловил мертвую рыбу, поставил дополнительную аэрацию, сгонял...
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 40019 Комментарии 22 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

Уборка в аквасах

Запись от Lexxus размещена 17.01.2013 в 04:02 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

Вечером (наконец-то) замутил уборку в картине, там был пипец. Вытащил, слил воду, решил из 700л шлангом подавать воду - дабы поднять муть и одновременно сливал из картины эту воду-муть. все хорошо, литров 100 прошло этим круговоротом. как вдруг, в полодиннадцатого вечера - звонок в дверь - приходит сосед снизу (знакомый хороший), и говорит - Лёх, ты меня топишь.... я в зал - воды нет.. говорю - откуда, где ?! сосед говорит, Лёх, не знаю, но у меня капает с потолка... отодвигаю кровать детскую,...
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 36137 Комментарии 14 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

Кондиционеры. Сезон 2012.

Запись от Lexxus размещена 03.04.2012 в 22:32 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)
Обновил(-а) Lexxus 25.07.2012 в 23:02 (смена заголовка)

Вторую неделю, как жена выписалась из больницы, пашу на кондюках. Сезон пошел, весь в работе.
Сегодня закладывали трассу на 25-й mitsubishi. Геморройчика хватнули немало, но как обычно, справились ))) 4 часа делали, 3 часа добирались туда-назад - Кстово-Сормово.. ))
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 26455 Комментарии 8 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

На больничном

Запись от Lexxus размещена 14.03.2012 в 03:58 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)
Обновил(-а) Lexxus 14.03.2012 в 04:00

Сегодня, вернее уже вчера, в обед жене стало резко плохо с почками - увезли на скорой и положили в больницу. Вообщем, теперь на какое-то время я невыездной - сижу дома с ребенком. Короче временно домохозяка, ну или домохозяин )) Есть приготовил, постирал, убрался. Первая ночь сегодня, ух тяжеловато наверное будет, обычно ночью супруга к киндеру подпрыгивает. Хотя уж полночи прошло, скоро вставать ))
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 41480 Комментарии 18 Lexxus вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek