Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Натиа
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Почему так получается :(

Запись от Натиа размещена 31.08.2012 в 13:42
Обновил(-а) Натиа 31.08.2012 в 13:56

Все люди как люди а я не знаю что , рыбу продают а я . Сейчас сижу и слезы на глазах , хотела продать большого мастоцембела , выпрыгнул и сдох , попыталась продать панака , пришла на обед а он мертвый , вот почему так выходит и рыбину жалко до смерти , теперь жалею что за даром не отдала . Прям достало все , то болезни то заморы , теперь вон он и ни чего не предвещало , каждый день подмена , коряга с ним была.
Размещено в Без категории
Просмотров 7103 Комментарии 6 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Наталья, не стоит так переживать. Навык придет со временем и мы будем стараться обходить ошибки. У меня много рыбок умерло, даже было такое, что весь аквариум вымер буквально за месяц, но кто же мог предвидеть, что рыбка будет заражена такой болезнью, что не возможно было вылечить. Держитесь!!!!!
    Запись от Olik2011 размещена 31.08.2012 в 14:21 Olik2011 вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Иринка
    Наташ...посмотри на это с другой стороны, когда в доме (именно в доме, квартире, т.е живущие в одном помещении с человеком, который о них заботится) умирают питомцы, не будучи старыми и больными, то согласно приметам, поверьям многих народов они "берут" на себя болезни и несчастья хозяина, и чем сильнее, страшнее эти несчастья, тем более быстрая смерть питомца.
    Запись от Иринка размещена 31.08.2012 в 21:06 Иринка вне форума
  3. Старый комментарий
    Наташ не расстраивайся! Тут не ты виновата! Просто вся рыба у тебя "сложная" (коллекционная) вот и происходят потери! Думаешь у меня все живы? Не сдавайся и все что ты желаешь видеть с своем аквариуме рано или поздно закрепиться))
    Запись от BARS размещена 31.08.2012 в 22:42 BARS вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    ПРИВЕТ!!!! Наташ! ты меня знаешь. Мои махонькие миры.. Сегодня вот новый запустил...ну я тут вспомню,как тему создать-напишу. Аквариум мой на 20 литров населяют 4 колизы 2 коррррррридораса...сомн(пара сотен )вишень,три ампулярии,два сомна всяческих улиток(у тебя брал )До недавнего времени еще и пяток пар гупёх там жила.Вроде перенаселенка на лицо?? Да? дальше - больше... периодически притаскивал с рыбалки карасей,ратана,и по суткам-двое они там же обитали...напомню -20 литров....(это для будущих свершений ) пару месяцев назад сдох фильтр.....и всё это жило так....Вода кристальная...всё плодится и размножается с силой безумной(кроме колиз... 4 мужчины оказались....)Никто не болеет...не мрёт... К ЧЕМУ Я ЭТО??? Наташ...знаешь же я прям очень мало знаю в аквариумистике...просто возможно чуть поменять отношение к миру аквариума.. ? Иногда необходимо может стать чуть халатней??? не так сильно над ними ходить????Может даже пересмотреть фильм документальный-"Великая Тайна Воды?" ..Я понимаю,что моё население на идёт ни в какое сравнение с тем что у тебя..Но вот знаешь, когда вроде всё правильно а оно не выходит...Пожалуй надо пересматривать отношение к этому... Работает вроде...
    Запись от kreslav размещена 11.09.2012 в 12:32 kreslav вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Да тоже об этом думаю ,тем более что то последнее время глаза на него не смотрят
    Запись от Натиа размещена 11.09.2012 в 13:42 Натиа вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    ВОТ!!! А надо чтоб смотрели,радовались! Да всё в норму придёт! Ну... Я ж знаю... я ж такой...
    Запись от kreslav размещена 11.09.2012 в 13:48 kreslav вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek