Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > aleks
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

А жара меня спасла =)

Запись от aleks размещена 26.06.2010 в 14:56

Лежу я вчера лежу ... время 00.00. ЖАРА ... Уснуть не могу ... проходит 2 часа ... пошёл и обрызкался с ног до головы из пульвиризатора ... время 3 часа ... лежу я лежу ... усыпляюсь .... уснул ... И слышу бац и треск. Ленюсь вставать с дивана. Но проскользнула мысль что это лампа в креветочнике лопнула и попала в акву, но там же креветки!!!! ААА, они могут здохнуть!! Их осталось ведь только трое ... Но как? Она же выключенна!!!!. Ноги меня подняли сами и подбежал я к свету - включил. Подбегаю к креветочнику и вижу. Переднее стекло треснуло наискос... вода течёт уже напол как водопад ... хватаю сифон, тазик, ведро, банки. Выкачал воду, а точнее что от неё осталось (литров 15 из 35 ). выловил последних креветки и анцика. Жили они до утра в 10л ведре. Сейчас приехал с рынка с новой аквой . В понедельник выложу отчёт о запуске. Вот так жара спасла меня, а точнее соседей снизу . Креветки и анцик здоровы, переконтовались в ведре , сейчас плавают в новой акве
Размещено в Без категории
Просмотров 8427 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Саня
    Жесть а причина какая что аква треснула?
    Запись от Саня размещена 27.06.2010 в 00:30 Саня вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus
    это отлично что все балбесы выжили, респект )
    Запись от Lexxus размещена 27.06.2010 в 04:04 Lexxus вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для aleks
    Причина не понятна. Но трещена приличная по всему стеклу. Просто для меня это было неожиданно потому что было в первый раз ночью=)
    Запись от aleks размещена 28.06.2010 в 21:23 aleks вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek