Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Попало моему линю не по-детски

Запись от Lexxus размещена 30.06.2010 в 00:57 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

В общем аквасе живут 2 линя с прошлого года. Помню карантинил, приучал к температуре и тп.. Вообщем уж год, как я их поймал, прошёл. Нравятся они мне. А боции бердмора очень не нравятся, уж больно одна боевая (хотя смешно - одна боция постоянно спит верхбрюхом в трубе коряги - только на кормежку выходит, а вторая очень-очень боевая - достала уже всех цихлид и сомов). Вообщем, сегодня днем обнаружил одного линя полностью ободранного - без передних плавников и хвоста. и, блин, без одного глаза......
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 12731 Комментарии 12 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

вторник

Запись от Graf размещена 30.06.2010 в 00:56
Метки работа

еще более тяжелый день...на обеих банках стоят обкладки, сделаны фоны,тумбочки обшиты пластиком и на них поставлены дверки,ящики свернуты и установлены в тумбочки.. светильники собраны без проводки и ламп пока, завтра думаю доделаю и облицую пластиком...а ведь утром еще ездили в афонино за набором для дверок и в зеленый город на обслуживание....
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 4415 Комментарии 6 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Васильковый хаплохромис - пополнение

Запись от Lexxus размещена 29.06.2010 в 18:47 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

Вытряс сегодня (на 20-й день) самочку василька - 24 или 25 малей вышло )
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 4303 Комментарии 4 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

уфф

Запись от Graf размещена 29.06.2010 в 00:32

понедельник день тяжелый...даже и сказать больше нечего...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 3980 Комментарии 5 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Танганьика

Запись от smirole размещена 28.06.2010 в 23:32

Ну вот сегодня наконец то сбылось !!!моя долгая подготовка к запуску аква под таньгу завершилась. Новые апартаменты заселили юлидохромисы Гомби ,принцессы санфлауэр и кальвусы. К большому моему сожалению в НН не нашлось для меня ракушковых. Видимо придётся заказывать в Москве.
Жизнь закипела буквально с первого момента заселения.Юлики выясняют отношения между собой демонстрируя свои неоновые окантовки на плавниках. Принцессы чувствуют себя настоящими хозяйками и контролируют самые презентабельные...
Аватар для smirole
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 8224 Комментарии 3 smirole вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek