Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Glukis
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Видимо любят друг друга!

Запись от Glukis размещена 08.01.2016 в 20:19
Обновил(-а) Glukis 14.01.2016 в 09:05

У меня опять попытка моих любвеобильных рыбок воспроизвестись! )))
На этот раз и икры побольше, и листочков уже пару занято.
Ничего делать не буду, пусть сами защищаются и заботятся. Вдруг опять самец ленился?




Сегодня, 11 января, листики чистенькие. Видимо осыпались вниз зародыши!!! Потому как всех рыб они загнали вверх, в кусты. С лупой поразглядывал.... неа, не найти-не увидеть. Будем дальше подождать!
Вот только интересно, они их выгуливать тоже будут или мальки по всему аквариуму разбредутся?
Вот тут то их и слопают...

12 января. Утро. Сразу как проснулся к аквариуму. И я их увидел! Маааахонькие! Хвостиком туда-сюда крутят! Увидел парочку только, остальные видимо между камней. Попугаи недалеко крутятся, видимо уже распробовали.

14 января. Утро. Я встал раньше их. И я увидел одного (дальше разглядывать времени нет) малька возле фильтра! )))) Как он смог выжить?!!! Я не гарантирую, что это обязательно акаровский, это может быть и гупеха, но сам факт!
Кстати, сегодня не стало последнего самца гуппи. Акары подросли. Самки гуппи пока более подвижны, хвост поменьше, вариантов выжить больше.
Размещено в Без категории
Просмотров 4792 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для borskij
    О блюшки неон)))а возраст какой?
    Запись от borskij размещена 08.01.2016 в 20:35 borskij вне форума
  2. Старый комментарий
    Не знаю. У Нептуна купил 7 ноября
    Запись от Glukis размещена 08.01.2016 в 21:22 Glukis вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek