Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Больше не аквариумистХ_х

Запись от Mortifer размещена 06.08.2013 в 20:34

Сдал объекты, забрал запплату и теперь больше не связан с профессиональной аквариумистикой. Что ж эти 2,5 года были интересными и очень нравился коллектив, что собственно и отсрочило мой уход оттуда. Не знаю, вернусь ли я когда-нибудь в эту сферу, но я честно буду скучать)
Аватар для Mortifer
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 13063 Комментарии 7 Mortifer вне форума Редактировать метки
Старый

про Китай

Запись от Mortifer размещена 28.06.2013 в 20:58
Обновил(-а) Mortifer 28.06.2013 в 20:59

Все таки занятная эта штука- помпа. Крайне редко они просто перестают работать, обычно годами поток воды из нее становится все слабже и слабже, а так как процесс растянут во времени сильно, то не замечаешь разницу и понимаешь, что помпа того, когда промыв фильтр, наблюдаешь картину: поток из сопла все тот же, что и до чистки. Вот и я сегодня отправил на пенсию две хагенские головы по тонне в час. Одна давала течение, а вторая поднимала воду на горку, создавая небольшой фонтанчик. Притащил я юнистар,...
Аватар для Mortifer
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 7785 Комментарии 4 Mortifer вне форума Редактировать метки
Старый

Guianacara Owroewefi отложили икру))

Запись от AeroFunk размещена 27.06.2013 в 21:44
Обновил(-а) AeroFunk 31.07.2013 в 14:13

Малек уже по 1 см, плавает, ест артемию
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3177 Комментарии 0 AeroFunk вне форума Редактировать метки
Старый

дык.так.вот.

Запись от kreslav размещена 28.05.2013 в 01:19

Вертаюсь я тут сегодня домой пешком в изрядном подпитии..(собственно последнииий три года иного состояния и не знаю,но! Сегодня особо!)чешу значить вдоль кладбища на марьиной роще...уже устамши!!!! со щербинок...а тут сзади тын-дын-дын...не произвольно напрягся...ну... 12 ночи... и тын-дын-дын... и кладбище... очко лом кусает...Мои 60 килограмм чують некоторую неправильность событий,которую никак не сглаживают остограмленность последнего часа бытия....итак... йи...к..догоняет метя это тын-дын-дын...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 16801 Комментарии 5 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Продаю: Компрессор Eheim Air Pump 100

Запись от amading размещена 29.04.2013 в 09:04

Цитата:
Сообщение от YuriyNN Посмотреть сообщение
Округлим цену до 1000 руб.

Эхейм и Шего оба тихие, но по-разному. У Эхейма звук более низкий, у Шего - повыше тоном.
Если выбирать по звуку, лучше оба послушать чтобы выбрать "свое", причем ночью и в тишине.
Но если компрессор стоит в общей комнате или в офисе - тут не так критично, оба почти не слышны.
Добрый день. Компрессор еще продается ? Если да то напишите пожалуйста как с вами связаться
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 2926 Комментарии 0 amading вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek