Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

:)

Запись от Graf размещена 15.05.2011 в 01:17

недавно сажал на нерест маргинатусов и пецилобриконов. прошла неделя уже. сегодня нашел 4 личинки пецилобрикона...что ж такое то? разводить брикошек такими мега количествами несколько надоело...ждал штук 40-50...и хотя бы десяток маргинатусов. а их и вовсе похоже нет. орнатусы исправно штук по 50-60 стало получаться, и то видимо много съедают.. завтра буду смотреть сколько личинки бриконов. и если больше не станет снова туда сажать пару, убрав личинку к орнатусам.
дома отсаженные рыбы...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 1838 Комментарии 0 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

СО2 и у меня!

Запись от poplavok размещена 12.05.2011 в 23:00

НУ вот наконец-то и я запустил! Старт 10 мая!
НА бражке!
В обед запузырял анубиас!
11 мая - сутки -полет нормальный
Вечером выпустил новый колокол так сказать улучшеный версии 1.1 переставил в дальний угол
12 мая - запузырила еще и людвигия !
Аватар для poplavok
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 11689 Комментарии 11 poplavok вне форума Редактировать метки
Старый

Чудеса в моём аквариуме (продолжение)

Запись от Juliahna размещена 12.05.2011 в 22:55

На прошлоё неделе создавала тему о появлении неопознанных мальков в моём "золотушнике". Три дня подряд я половником отлавливала эту мелюзгу. Удалось выловить 12 штук. А сегодня муж обнаружил новых, ещё мельче первых. За двадцать минут всё тем же половником "нарыбачила" ещё 14. Наблюдая за первыми, которые уже успели подрасти, я пришла к выводу, что на золотых рыбок они ну никак не похожи. Зато формой тела и хвостового плавника очень напоминают анциструсов. Но вот вопрос: как...
Аватар для Juliahna
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 12678 Комментарии 15 Juliahna вне форума Редактировать метки
Старый

Не ожидал: Галактики

Запись от aleks размещена 07.05.2011 в 20:00
Обновил(-а) aleks 07.05.2011 в 20:01

Месяца два назад разбирал аквариум который сильно зарос. Там как раз обитали галактики. Когда разобрал аквариум то на большом куске яванца (20см x 10см) была нитчатка. Решил её уничтожить. Налил в большой контейнер воды и закинул туда корягу с яванцем. Начал курс на перекиси. Добавлял его неделю. Ну и забыл про этот контейнер. Сегодня включаю у него свет... и... Там плавают 3 малька галактики. Я в шоке. Они уже 1см в длину. Я их 2 месяца не кормил и воду в контейнере не менял. Вот это да. Они даже...
Аватар для aleks
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 17181 Комментарии 8 aleks вне форума Редактировать метки
Старый

Про развитие аппетита на растения :)

Запись от Натиа размещена 07.05.2011 в 12:58

Вчера вечером смотрела на свою банку и прихожу к выводу что очень хочу поменять некоторые растения, Вспомнила Антона (брук ) об описании симптомов по акваскейпу ,мне конечно очень далеко до этого но у меня болезнь прогрессирует по своему
1. Ну расти ,ну хоть что нибудь
2.Так это не нравится ,это поменять,это пересадить
3.???????
Теперь по тихоньку определяюсь ,если увиранда все же зацветет то после отцветения ,хочу пересадить на место огромного эх блехера...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 6035 Комментарии 10 Натиа вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek