Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

домашний аквариум

Запись от Graf размещена 03.08.2011 в 23:00

банка заросшая зеленью до самого лобового стекла надоела вконец,и я наконец то пересилил лень , и вычистил аквариум) привел в нормальный вид. выбросил ведро растений и килограмм ряски...замена половины воды пошла рыбам на пользу, окрасились и уже чистят места для нереста)))посмотрим что скажут растения...парчовый птер был наконец пойман и изгнан из аквариума. бликса присажена ко дну...в общем , последние 2 недели аквариума хочу чтобы он был красивый, и растения пришли в себя перед перезапуском...кстати...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 3244 Комментарии 5 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Плацидохромис спец Феночилус Танзания - Эксперимент

Запись от Lexxus размещена 03.08.2011 в 02:12 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

Сегодня отсадил в пустой 300л семью из семи рыб фенохилусов танзания. Хочется нереста. ждем ) водичку сменил, покормил сушняком, рыбы в шоке от пустоты (безрыбье). завтра перехожу на чередование кормов и ежедневную подмену водички.
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 7620 Комментарии 13 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

зебры ред топ

Запись от Graf размещена 27.07.2011 в 20:22

с недавнего относительно времени живут у меня в аквариуме, а пару отвез клиентам) сегодня вот заехал посмотреть на аквариум, и был приятно удивлен. зебры- просто красавцы, яркие, я и не думал что они такие. у меня то серенькие) присмотрелся, а самка то оказывается уже икру носит) вот так)
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2436 Комментарии 0 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Неужели будут маленькие пельвички?:)

Запись от LadyElving размещена 24.07.2011 в 01:26

Кажется моя недавно приобретённая взрослая пара пельвиков отнерестилась. Стоило на пару дней уехать из дома По приезде, взглянув на аквариум, я обнаружила патрулирующего возле "дупла" самца. Сначала не зафиксировала этот момент в голове, решила отыскать самочку. Увидела её тут же неподалёку. Только заметив меня, самка кинулась внутрь "дупла", а самец занял позицию перед входом. Тут я решила, что всё это не спроста, к тому же замеченный недалеко от коряжки анцик был недвусмысленно...
Аватар для LadyElving
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 13306 Комментарии 8 LadyElving вне форума Редактировать метки
Старый

Мой новый котенок

Запись от jel размещена 23.07.2011 в 00:45

Ура!!! У меня котенок!!!


Аватар для jel
jel
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 18576 Комментарии 18 jel вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek