Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

хочу пожить немного в холодильнике

Запись от brook размещена 10.07.2010 в 00:18

сейчас в 200л +30, но в комнате точно больше... видимо спасает, что банка открытая. Подхожу с большим желанием умыться. положил в морозильник бутылку под лед. Жару, конечно, люблю, но чего-то уже перебор, по-моему...Вот бы холодильник побольше, чтобы подушка с матрасом уместилась, ну и я уж как-нибудь..
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 2684 Комментарии 2 brook вне форума Редактировать метки
Старый

Результат отключения электричества и жара.

Запись от bragin размещена 09.07.2010 в 10:37

Вчера пришел с работы и как топором по ...., отправились в страну вечного мотыля 2 лялиуса. Ну что же жалко конечно но я так и думал, что это будет т.к. в среду опять отключали электричество на пол дня+температура в аквасе 32+. Нужно покупать генератор, а денег нет. Кулеры бы в крышку врезать, времени нет, со своим домом вечная стройка.
Аватар для bragin
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 6883 Комментарии 1 bragin вне форума Редактировать метки
Старый

тошно и жарко

Запись от brook размещена 09.07.2010 в 00:01

вот и решил чего-нибудь написать.. может понравится)) Буду стараться не уходить от аквариумной темы. Итак, на сегодня пара моих аквариумов переживают не лучшие деньки по причине критической температуры для своего населения. Не то, чтобы кто-то помер или загибается, но я чувствую что им там хреново. Причем если в 200л я поставлю на днях вентиляторы, в 25 л это осуществить сложнее из-за конструкции светильника (какая в нем t я даже представить боюсь, градусника нет, но сидя рядом, чувствую за 30...)....
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4305 Комментарии 6 brook вне форума Редактировать метки
Старый

уже четверг

Запись от Graf размещена 08.07.2010 в 23:04

эх и жара...а я снова неудачно заправил кондей на машине.. очень обидно.. на работе заканчиваем горку, работаем на улице, жаримсяаквариум дома вроде нормально, включенный кондей в комнате как то стабилизировал ситуацию, трупов по крайней мере нет...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 1983 Комментарии 0 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

четверг продолжение

Запись от smirole размещена 08.07.2010 в 22:42

а ещё сегодня муж купил "ГАДЕН" 12 струнный. почти за 40т.р.сидит теперь...тащится...ну ладно...для работы же, не просто так..
Аватар для smirole
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 8785 Комментарии 2 smirole вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek