Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Про сбычу мечт.....

Запись от Milena размещена 05.07.2010 в 12:04

Дело было так. В субботу прийдя с озера пообедать меня ждал сюрприз: муж привёз мне очередную рыбку, но не просто рыбку, а "чёрного ножа" мне так его хотелось последние месяца три наверное. На совете решили подарить барбусов в связи с новичком, чтобы не задирали его. Вот выпустили: минут 10 плавал туда-сюда, а мы приклеевшись к аквасу наблюдали))) Потом пошли всё-таки обедать. Вернулись - нет нигде моей рыбёшки. Паника... а ну как сожрали гады все вмести и следов не оставили. В общем нет...
Аватар для Milena
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 11375 Комментарии 13 Milena вне форума Редактировать метки
Старый

Воскресенье: ушла жена.

Запись от bazilio1973 размещена 05.07.2010 в 01:27

Сегодня,по причине жгучего несогласия с творческой концепцией проекта моей жизни, жена убежденно сгинула.
Не знаю какой смайл прикрепить, ибо подходят сразу все в разной мере.
Аватар для bazilio1973
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 35628 Комментарии 16 bazilio1973 вне форума Редактировать метки
Старый

Выходные:)

Запись от Graf размещена 05.07.2010 в 00:43
Метки отдых

суббота..проснулся ближе к 12. поехал спускать катеркатер все же был спущен на воду. уже ближе к 6 и-вот он, момент мужества-я уехал на дачу. к семье...благополучно проскочил борский мост и я на даче помню что пил вискипроспал до вечера воскресенья...сел в джип и поехал домой.. в пробке имел боевое столкновение с недовольными моим поведением ребятами- я их не пускал по обочине, пришлось уступить, ибо жена, ребенок...да и фиг чей... завтра работать снова..
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 3392 Комментарии 4 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

на чемоданах

Запись от smirole размещена 04.07.2010 в 22:14

2 дня жила на острове в Татинце. Только что приехала грязная и счастливая. нарыбачила 2 щуки и судака. благополучно утопили весь улов вместе с садком. не разбирая сумки собираюсь завтра на неделю в лошадь. Приключения продолжаются. Последняя неделя отпуска ещё впереди.
Аватар для smirole
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 6916 Комментарии 3 smirole вне форума Редактировать метки
Старый

Спринт запуск!

Запись от kreslav размещена 04.07.2010 в 20:02

сЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛ ВСЕГО ДВА МОЛЬКА МОЛЕК...Из 4х которых видел ранее...Увидел как мамка охотится за чадами не смотря на явный перекорм с моей стороны её мотылями и кормами.... Раньше вот спокойно пицильки в общаке размножались и ничего... НО молли они явно не пицилии...И как следствие пришлось спасать двух бедолаг запуском нового аквариума за час....А планировал его в эксплувтацию эдак через пару недель... и под креветок....Вот так...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 008.jpg
Просмотров: 759
Размер:	737.9 Кб
ID:	22   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 011.jpg
Просмотров: 744
Размер:	462.5 Кб
ID:	23  
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3532 Комментарии 4 kreslav вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek