Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Дискус погиб мученической смертью(((

Запись от Иринка размещена 14.12.2012 в 14:06

Сегодня с утра обнаружила. Застрял в коряге, в расщелине, да мало того, что просто застрял, он ещё жабрами в леску попал, ануб привязан этой леской. Плотно встал, пришлось корягу демонтировать, чтобы труп достать. Бедолага. У одного из дисков башка в лоскуты порвана, зная то, что диски друг-друга в беде не бросают, предполагаю, что он пытался помочь застрявшему. Погибший был одним из "старичков", одним из самых моих первых дискусов
Аватар для Иринка
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 18423 Комментарии 5 Иринка вне форума Редактировать метки
Старый

Новогодний "подарок"....

Запись от Барбус размещена 13.12.2012 в 10:06

Короче...не знаю я что за г..но течет в Дзержинске из кранов для воды....Сегодня всю банку, кроме сомов, они видимо железные, слил в унитаз....ВСЮ...
Аватар для Барбус
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 29654 Комментарии 19 Барбус вне форума Редактировать метки
Старый

Новые трофеусы

Запись от e2 e4 размещена 08.12.2012 в 22:17

Для обновления состарившейся стаи звездчатых трофеусов приобретено 6 московских мальков и к ним добавленно 4 своих. персональная жил. площадь малькам пока не выделена, поэтому они чудесно ужились в аквариуме на 150 л. с мальками юлидохромов регани. В аквариуме стандартные условия, грунта нет, из растений водоросли, укрытия из камней, t 21-22. Главное в адаптации мальков приспособить кишечник к новым условиям и новой пищи, трофеусы черезвычайно крепкие рыбы, но с очень чувствительным кишечником,...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0101.JPG
Просмотров: 1324
Размер:	2.53 Мб
ID:	243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0106.JPG
Просмотров: 1222
Размер:	540.4 Кб
ID:	244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0109.JPG
Просмотров: 1208
Размер:	509.6 Кб
ID:	245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0130.JPG
Просмотров: 1218
Размер:	502.7 Кб
ID:	246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0151.JPG
Просмотров: 1280
Размер:	537.8 Кб
ID:	247  

Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 13559 Комментарии 4 e2 e4 вне форума Редактировать метки
Старый

ну вот опять...

Запись от Doctor размещена 18.11.2012 в 01:13

Сегодняшний день начался очень позитивно. Мы с женой полюбовались аквасом, я в заключении беседы сказал что надо будет заснять видео про него. ближе к вечеру мы решили скататься по магазинам. по возвращению домой, я глянул на аквас и констатировал, что в акве начали забиваться фильтры. Когда жена прошла в комнату, она, недав мне раздется, начала взывать ко мне. от недоумения прибежав к ней понял, что что-то не так с аквариумом. но такого увидеть не ожидал..одна трубка от фильтра упала в воду, а...
Аватар для Doctor
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 7305 Комментарии 4 Doctor вне форума Редактировать метки
Старый

Новый рускоязычный ресурс по морю.

Запись от powerk размещена 15.11.2012 в 19:44

Недавно обнаружил классный русскоязычный морской ресурс http://reefcentral.ru/ который может составить конкуренцию аквалоговскому форуму. На что стоит обратить внимание, это качественные статьи (часто очень свежие), которые в оригинале публикуются на продвинутых иноязычных ресурсах. А еще много красивых фото.
Аватар для powerk
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 4958 Комментарии 1 powerk вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek