Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Цены на живые корма :)

Запись от Натиа размещена 06.01.2014 в 18:37

Гуляя по интернету и почти по всем форума по аквариумистики нашла объявления о пересылке живых кормов , т.е нематод , гриндаля , энхитреуса и других Большая часть этих кормов у меня есть , хотелось завести еще гриндаля но не пойму от чего складываются цены Вот хотя бы http://www.aqa.ru/forum/prodayu-dafn...y-262744-page1 , 400 руб за что . Может я конечно что то не понимаю , или мне...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 6502 Комментарии 0 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

Запись от Натиа размещена 16.12.2013 в 13:55

Вот жутко интересно , просто что бы здесь на форуме не обсуждали его или совместные закупки делаются ему все известно , но это полбеды так как может он сам быть здесь зарегистрирован и сидит тихонько но вот самое интересное что ему известно о чем говорилось на встрече а это я считаю уже лишака. Или вы так не считает ? Всех знаю в лицо даже подумать не могу не на кого . Это значит надо следить строго за своими словами с оглядкой .Это уже не отдых с друзьями а как в Сталинские времяна Не...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 267886 Комментарии 49 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Злая кошка

Запись от Натиа размещена 29.11.2013 в 14:16

Около года назад появился в доме котенок ну котенок и котенок. На руки не давался сразу при попытке взять мяукал , думали боится , котенок рос и вырос но на руки так брать и не дает, мяукает но не как от боли а раздраженно , начинаешь удерживать рычит и шипит, кусается но не до крови а так прикусывает , один + у этой кошки ни маленькая , ни сейчас не царапается совсем. За почти год мурлыканья я слышала и только я раз 5 наверно , на руки не проситься , гладиться не дает в общем не кошка а "тигр...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 14221 Комментарии 11 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

С чего началось любовь к определенному виду рыб ?

Запись от Натиа размещена 12.01.2013 в 12:50
Обновил(-а) Натиа 12.01.2013 в 12:52

Вчера вечером сидела у аквариума и поймала себя на мысли , как интересно сложилось что именно радужницы , завоевали мое сердце и аквариум Началось все лет так 5 назад , жила у меня красноухая черепаха и была идея фикс что бы с ей жили рыбы, кстати жили мелкие и шустрые Но в одно прекрасное воскресение поехали с сыном на рынок и там я впервые увидела в продаже Боэсмена , кстати не очень понравилось но сын стал уговаривать купить , не купила.Через неделю ситуация повторилась и я уже возвращалась...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 11309 Комментарии 13 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

вчера подсчитала и опешила :)

Запись от Натиа размещена 14.11.2012 в 13:29

Вчера разглядывая рыб и растения , каждодневная процедура на высыпания и всякие не понятки Задумалась сколько и чего у меня растет. Стала считать , оказалось что крипт у меня 11 видов , конечно многие определены не правильно но для этого будет поставлена тепличка на работе , апоногетонов 8 эхов 10 нимфей 4 Это если все приживется и вырастит Тогда будет лес, который надо будет прореживать , оооох мои мечты
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 6390 Комментарии 4 Натиа вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek