Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Урааа мой новый аквариум дома

Запись от Натиа размещена 24.09.2010 в 14:55

В общем вот, сначала устали как собаки ,оказывается такоой тяжелый но спасибо хозяину аквы помог тащить с 5 этажа ,5 этажки (мне как всегда везет ) Сегодня ощутила что счастью есть предел и это аква.Сейчас вся в планах и мечтах.По происшествию 2 лет мечта сбылась и я рада.
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 6844 Комментарии 12 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Ненавижу себя

Запись от Натиа размещена 12.09.2010 в 22:26

Года 2 наверно мечтаю о большом аквариуме но как только подварачивается по цене и размеру делаю все что -бы его купили потом жалею.Вроде есть и место и деньги, работаем вместе с мужем на 2 работах а вот как то не могу себя переломить, так как деньги нужны на ремонт хочется хороший с выравниваем стен и т.д.Дошло до того что уже семья стала уговаривать, возьми и не парься 10.000 не спасет а ремонт по тихоньку сделаем (сейчас двери заменяем межкомнатные).Самое забавное, начинаю в голове крутить, ведь...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 11071 Комментарии 15 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Живучие рыбы ,здорово

Запись от Натиа размещена 02.09.2010 в 23:41

Была в отпуске на работе стоит аква на 30 литров там мечи да коридорасы сомы ,креветки вишни,думала приду и встретит меня пустой акв, ан нет все живы,креветки расплодились.Самое забавное я попросила сменщицу добавлять отстоянной воды раз в неделю (столько замещала меня),прихожу из отпуска а воды немного больше половины,спрашиваю так ты чего не доливала а она так воды и так много ,посмеялась, сейчас акву вычистила, рыб по тихоньку откармливаю.жизнь входит в свое обычное ,рабочее русло.
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 2121 Комментарии 2 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Отпуск кончается

Запись от Натиа размещена 20.08.2010 в 18:42

Вот и подходит к концу отпуск а я еще хочу отдыхать ,ну какой дурак придумал что надо работать.Господи как я не хочу ,ну хоть бы годик по тунеядничать,чувствую себя самой несчастной.Терпеть не могу эту работу да и в обще.Какая красота дома сидеть готовить,убираться и ни куда не спешить а тут
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 3178 Комментарии 5 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Со 2 августа в отпуск

Запись от Натиа размещена 26.07.2010 в 13:39

Урааа дождалась ,теперь дни считаю
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 5135 Комментарии 8 Натиа вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek