Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Натиа
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Про развитие аппетита на растения :)

Запись от Натиа размещена 07.05.2011 в 12:58

Вчера вечером смотрела на свою банку и прихожу к выводу что очень хочу поменять некоторые растения, Вспомнила Антона (брук ) об описании симптомов по акваскейпу ,мне конечно очень далеко до этого но у меня болезнь прогрессирует по своему
1. Ну расти ,ну хоть что нибудь
2.Так это не нравится ,это поменять,это пересадить
3.???????
Теперь по тихоньку определяюсь ,если увиранда все же зацветет то после отцветения ,хочу пересадить на место огромного эх блехера ,эх придется пристраивать сильно разросся апоногетон жестколистный ,листья стали такие же длинные каким мне его подарил Саня но более лохматый Его я конечно пока не решила чем заменить и куда его девать . Все же голодание длительное без растений дает о себе знать Зато я точно знаю что в настоящий момент хочу и чего мне не хватает для полного счастья Это красная тигровая нимфея. Так как купленная в СП закупке это все же красно-зеленая и с надеждой смотрю на барклаю красную ,она меня начинает радовать т.к начинает развиваться.
Размещено в Без категории
Просмотров 6105 Комментарии 10 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 10

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    Нати, как я тебя понимаю)))))на растения больше всего денег спускаю.....а нимфею красную в Меге можно купить....ну,или тоже у Юлии может заказать?)
    Запись от **Ramila** размещена 07.05.2011 в 13:34 **Ramila** вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    Натуль, так держать! Движение вперед всегда хорошо! Ты умничка!
    Запись от Наталья размещена 07.05.2011 в 22:11 Наталья вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Xaa
    Тоже хоче чего нибудь новенького, старое надоело косить
    Запись от Xaa размещена 09.05.2011 в 23:50 Xaa вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Саня
    Апоногетон если разрастется надо полоть путем отрезания старых листьев
    Запись от Саня размещена 10.05.2011 в 00:51 Саня вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Саш а зачем? они у него скоро до другой стенки до растут
    Запись от Натиа размещена 10.05.2011 в 14:21 Натиа вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    красная есть нимфея.один куст...
    Запись от Graf размещена 10.05.2011 в 23:03 Graf вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    а апоны вообще нещадно деру. не даю кусту больше 7-9 листьев разрастаться...
    Запись от Graf размещена 10.05.2011 в 23:08 Graf вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Так объясните зачем? И как правильно драть?А их все надо драть? У меня курчавый ,живородящий и их тоже?
    Запись от Натиа размещена 10.05.2011 в 23:32 Натиа вне форума
    Обновил(-а) Натиа 11.05.2011 в 00:34
  9. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    да нет же...это все как нравится.. мне не нравится когда здоровые кусты затеняют весь аквариум. вот и уменьшаю по мере возможности...
    Запись от Graf размещена 12.05.2011 в 09:32 Graf вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    Натиа, AVN64 может прислать красную нимфею сколько нужно....я бы пару кустов купила...взрослый куст 45см за 300р , а 10см и 4-5листиков за 50р))) но нужно,чтоб кто-то из Саранска привёз, у тебя нет знакомых,которые бы ездили в Саранск? в прошлый раз Отльга =Tiholka= вроде помогла с оказией оттуда)
    Запись от **Ramila** размещена 12.05.2011 в 19:25 **Ramila** вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek