Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Натиа
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Задолбали отключать свет :(

Запись от Натиа размещена 15.05.2011 в 11:29
Обновил(-а) Натиа 15.05.2011 в 11:55

Уже достали каждую ночь отключать свет, ну ладно минут на 20 а то на 2 часа а же спала и не знала а утром глаза открыла а тут мама не горюй все рыбы у поверхности ,жадно воздух глотаю ,скорее подменивать воду ,мыть фильтры ,ставить дополнительно компрессор и это в 8-00 утра, когда обычно я сплю до 10-00- 11-00 . Но это все ерунда ,это мои питомцы и любимцы но самое противное и обидное что не выжили 2 радужницы Боэсмена они хуже всех переносят это дело Да еще чужая рыба в маленьком аквариуме ,давай и там менять,мыть и считать вроде все выжили. Ну что это за пи-пи-пи .Кому жаловаться.
Размещено в Без категории
Просмотров 5581 Комментарии 8 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 8

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Jeka
    Наташ,у меня тоже самое!
    Уже неделю продолжается!Звонили,ругались.Ответ у Вас аварийная линия и поэтому переключаем на другую каждую ночь.Ведутся ремонтные работы,терпите...
    Запись от Jeka размещена 15.05.2011 в 11:43 Jeka вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Жень уже плакать хочется а их только приобрету Боэсменов так до длительного отключения света и все 1-2 ляжет ,причем самое интересное, есть у меня подросток ,выжил с личинки в моем аквариуме, вот ему все ни по чем ,он даже не задыхался
    Запись от Натиа размещена 15.05.2011 в 11:59 Натиа вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    сочувствую... у меня сегодня ночью тоже свет отключали. я напрягся.. но вроде все нормально надо убп ставить все же
    Запись от Graf размещена 15.05.2011 в 19:14 Graf вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для poplavok
    +1 за УПС и приятных снов!
    Запись от poplavok размещена 15.05.2011 в 23:28 poplavok вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    тоже свет вырубают....а некоторым соседям я бы руки вообще поотрубал! Наташ в СП продают компрессор на батарейках для спосения твоих боэсменов!
    Запись от Xryms размещена 16.05.2011 в 00:46 Xryms вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Денис уже спасать не чего
    Запись от Натиа размещена 16.05.2011 в 00:48 Натиа вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    в москве кстати видел зоводчика радужек, вида три было!
    Запись от Xryms размещена 16.05.2011 в 01:10 Xryms вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Иринка
    Наташ, сочувствую. Вообще-то Боэсмена самые простые в разведении, эт я к тому, что надо самой развести, свой малек почти всё пережить сможет, или купи совсем манюхиньких, они ж быстро растут
    Запись от Иринка размещена 16.05.2011 в 02:10 Иринка вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek