Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Можно уже и с годовщиной поздравить! Или с двойной?

Запись от Glukis размещена 06.01.2017 в 18:22

Не смотря на все возможные провокации со стороны окружающей действительности и собственной интернетной лени, - я здесь!
Хочу отчитаться. Обязан просто!
Аквариум живет! И это радует. Хотя бы это! )))
Из того что осталось... Гупешек, ессственноооо,,,, всех съели! Акары все три.... 5-7 см размера. Живут, даже между собой как то поделили 55 литровый аквариум.
С попугаями хуже. Их осталась всего пара. Самец и самка. Остальные сами себя забили!!! Они реально дрались так, что...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 4218 Комментарии 0 Glukis вне форума Редактировать метки
Старый

Видимо любят друг друга!

Запись от Glukis размещена 08.01.2016 в 20:19
Обновил(-а) Glukis 14.01.2016 в 09:05

У меня опять попытка моих любвеобильных рыбок воспроизвестись! )))
На этот раз и икры побольше, и листочков уже пару занято.
Ничего делать не буду, пусть сами защищаются и заботятся. Вдруг опять самец ленился?




Сегодня, 11 января, листики чистенькие. Видимо осыпались вниз зародыши!!!...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 4792 Комментарии 2 Glukis вне форума Редактировать метки
Старый

Неожиданность

Запись от Glukis размещена 24.12.2015 в 20:35

Сегодня произошла неожиданность, - наннакара электрик блю икру отложили на листочек! Я конечно несказанно рад, но к столь раннему отцовству был не готов... Я не говорю уже об отдельном аквариуме (банке) под мальков, у меня нет даже компрессора, для аэрации икры. Так что видимо первый выстрел их будет в пустоту.

Пистия (лимнобиум) заполонила все пространство, нашел куда сплавить, сосед заберет. Следующую...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 5395 Комментарии 4 Glukis вне форума Редактировать метки
Старый

Уравнение равенства

Запись от Glukis размещена 14.12.2015 в 13:05

Минус в том, что у меня из пяти попугайчиков оказались все самки, разве только они не выберут у себя самую заморышную и не перевоспитают ее в самца...
Зато плюс в том, что я уже скоро начну раздавать по крайней мере один вид растючки. Вот только точно не знаю, то ли Пистия, то ли Лимнобиум. Из одного росточка за 10 дней 1/3 поверхности аквариума заполонила.
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2429 Комментарии 0 Glukis вне форума Редактировать метки
Старый

С днем рождения!

Запись от Glukis размещена 07.12.2015 в 00:18

С днем рождения, товарищ аквариум!
Две недели назад залил воды, насыпал гальку. Отстоялась капитально, вчера запустил рыбешек, подсадил растения, запустил улиток.
Отсчет пошел!
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 4793 Комментарии 7 Glukis вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek