Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Graf
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

замена воды

Запись от Graf размещена 20.07.2010 в 11:24

обратил внимание на то, что при постоянных мощных заменах начинают загибаться барклайя, увирандра...не нравится им...вот 3 недели не трогал аквариум, пошли расти как бамбук...стал аккуратно но часто менять, притормозились.. поменял треть- сижу в ужасе....
Размещено в Без категории
Просмотров 4105 Комментарии 6 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для русич
    Такая же ерунда была с увирандрой. В конце концов вообще перестал подмены делать. Зато кустище вымахал на всю банку и 4 точки роста на клубне набил.
    Запись от русич размещена 20.07.2010 в 13:03 русич вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для рыбарсик
    обратила внимание во время постоянных ежедневных вылазках в душ , а вода то идет отвратительного качества. Воняет ржавчиной, имеет привкус хим. реактивов. Недавний загар слезает лохмотьями. И главное, в озере накупаюсь - все хорошо. Душ приму - снова как белый медведь . Смотрю на на себя в ужасе.....
    Мдаа, в озере вода то лучше.
    Запись от рыбарсик размещена 20.07.2010 в 14:39 рыбарсик вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Я то же заметила что вода пахнет ужасно.В Египте так же воняла, ну там хоть предупреждают что ей даже зубы чистить нельзя.
    Запись от Натиа размещена 20.07.2010 в 15:24 Натиа вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    Нет, моя вода хорошего качества....буду думать дальше в конце концов без подмен оно все лучше растет как я смотрю. просто не так часто буду менять
    Запись от Graf размещена 20.07.2010 в 23:20 Graf вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для русич
    Так в хорошей банке менять особо и не надо. Если, конечно упор делается на "биоравновесие". Тогда и нитраты не копятся, все в дело уходят. А смена параметров, пусть даже кратковременная, многие растения тормозит.
    Запись от русич размещена 21.07.2010 в 02:23 русич вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    диски.. корм...приходится.
    Запись от Graf размещена 21.07.2010 в 23:17 Graf вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek