Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

переделка домашнего аквариума

Запись от Graf размещена 17.11.2011 в 23:47
Обновил(-а) Graf 18.11.2011 в 00:03

свершилось) все лето я мечтал о переделке аквариума. и все руки не доходили...в общем аквариум в том же состоянии что и 2 года назад- сухой и готовый к инсталляции коряг камней и прочего. рыбы кто по бочкам, то на работе) растения раздал почти все.предстоит мучительно долгий процесс заливки водой, ибо из под осмотичекого фильтра буду наливать. грунт решил оставить прежний, так как ничего другого устраивающего меня по фракции и цене я не нашел, а самому намывать сейчас холодновато...
самое...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 8082 Комментарии 7 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

дискусы

Запись от Graf размещена 18.11.2010 в 00:29

вчера отнерестились в общем, сегодня отрезал лист с икрой и пересадил в нерестовик пару вместе с икрой, икра была перемещена в порядке эксперимента...самое забавное что после часового шока рыбы встали над листом с икрой и охраняют ее до сих пор...посмотрим что дальше будет...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 38963 Комментарии 28 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

дискусы

Запись от Graf размещена 06.11.2010 в 21:29

уезжал в москву на три дня...уже две недели пара даймондов выкармливала дискусят. около 150 штук..перед поездкой заменил воду. все проверил, рассказал что и как кормить, точнее не кормить...на следующий день звонок в москву- все дискусята погибли...в общем штук 10 осталось, их забрал отец к себе. пару высадил обратно в общий...что за дела...когда я дома, так все в порядке. стоит уехать, все не так...ладно, буду через неделю снова сажать пару на нерест
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 5596 Комментарии 8 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

аквариум дома

Запись от Graf размещена 25.08.2010 в 23:39

аквариум прополот, замены воды больше не вызывают отрицательных реакций у растений-меняю на такую же воду...меняю часто и помногу..у дисков определилась пара. чистят стенку для нереста.им активно мешает старая самка...пора готовить нерестовик что ли...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 1611 Комментарии 0 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

светильник

Запись от Graf размещена 16.08.2010 в 22:00

добавил 15 вт энергосберегайку 2700к, в угол, специально для апоногетонолистной криптокарины...ну что ж , посмотрим что будет дальше. в углу света теперь здорово больше стало
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2384 Комментарии 4 Graf вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek