Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

среда:)

Запись от Graf размещена 08.07.2010 в 00:14
Метки работа

почти залили луидоровские банки. вечером как бальзам на израненную душу аквариум под Богородском...чистый, красивый, все растет, откуда то там взялся боадзулу....вырос видимо из случайного малька...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9035.jpg
Просмотров: 768
Размер:	157.7 Кб
ID:	32  
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 3376 Комментарии 4 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

аквариум

Запись от Graf размещена 07.07.2010 в 10:54

сегодня утром он мне даже понравилсяголодные диски требуют корма, растения вроде в порядке...залил удобрений, проверил подачу углекислого газа, сейчас пойду сердце тереть...где же мой кофе?
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2668 Комментарии 3 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

вторник.

Запись от Graf размещена 06.07.2010 в 23:57

приехав домой я обнаружил пару трупов в аквариуме...неприятно...и что то не нравится мне увирандра.. притормозилась что ли.. неужели последняя подмена не понравилась....буду следить теперь внимательнее.. добавка калия благоприятно сказалась на начавшей было дырявится барклайей, листья выровнялись и стали еще больше...на след неделе планируется большой сенокос...эхх...
прикупил для работы баллон с СО2 на 3 литра, надоело ездить заправлять постоянно...осталось найти электромагнитный клапан......
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2993 Комментарии 4 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

понедельник

Запись от Graf размещена 05.07.2010 в 23:25
Метки отдых

вечером рванули на катер, переплыли на другую сторону, Кир на лыжах катался, а я пошел покидать на любимую яму судак есть вечер удался
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2689 Комментарии 2 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Выходные:)

Запись от Graf размещена 05.07.2010 в 00:43
Метки отдых

суббота..проснулся ближе к 12. поехал спускать катеркатер все же был спущен на воду. уже ближе к 6 и-вот он, момент мужества-я уехал на дачу. к семье...благополучно проскочил борский мост и я на даче помню что пил вискипроспал до вечера воскресенья...сел в джип и поехал домой.. в пробке имел боевое столкновение с недовольными моим поведением ребятами- я их не пускал по обочине, пришлось уступить, ибо жена, ребенок...да и фиг чей... завтра работать снова..
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 3429 Комментарии 4 Graf вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek