Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Жарко

Запись от Натиа размещена 26.07.2010 в 01:03

Обычно я хорошо переношу жару и до последнего ,где то дня 3 назад сменила одеяло с шерстяного на махровую простынь.Меня муж с сыном называют рептилией, холоднокровная я . Но сегодня и меня достало, очень жарко,целый день просидела дома, под вентилятором ,периодически принимая душ и пила минералку.Ужасно хочу купаться но за все лето не выбрала водоем, что бы был более менее чистый и не очень далеко от дома.Да и муж не любитель.Переживаю что со 2 августа пойду в отпуск и начнутся дожди ,так...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 1982 Комментарии 1 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Мои рыбяточки

Запись от Натиа размещена 02.07.2010 в 17:42

Ну надо же всяко думала что таракатумы не убиваемые, ведь прожили 6 лет причем из них 3 года с черепахой, у которой вода всяко была не сахар. Она им и усы и плавники надкусывала и ничего отрастали вновь.Всегда играли у переднего стекла и были ручными,одно не понимаю неужели нитрит так подскочил что помочь уже не смогла,неужели с огромной черепахой не было скачков а ведь были, гибли все рыбы кроме них а сейчас даже аквариум кажется пустым ни кто ночами больше чавкать не будет, плескать на пол тоже.Все...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 4743 Комментарии 5 Натиа вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek