Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > aleks
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Мальки фронтоз

Запись от aleks размещена 30.07.2010 в 02:03

Рядом с моим домом есть магазин - новый век. Там на втором этаже аквариум стоит. Раньше стоял фонтан с мини прудиком где каметы плавали вроде. Сейчас же поставили аквариум -большой такой. Ммм. Дал бы литров 600. Давно, может месяца 3 назад смотрел его, плавали 2 птера больших см 25 и попугаи вроде бы. Недавно когда улиток заберал гулял по магазину и зашёл на аквас поглядеть. Теперь там плавают те же птеры и пара фронтоз. Ну посидел посматрел, а потом сматрю там винзу мальки плавают. Да штук 100 не меньше! См по 3 в полоску. Прикольно
Размещено в Без категории
Просмотров 11089 Комментарии 6 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    штук 100? уверен? точно фронтозы? у меня у клиентов тоже отнерестились, но малька совсем мало осталось...вообще конечно зрелище еще то, такая толпа малька...
    Запись от Graf размещена 30.07.2010 в 02:23 Graf вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для aleks
    Уверен, они везде были, и сверху и снизу.
    Запись от aleks размещена 30.07.2010 в 13:45 aleks вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Трикстер
    Здорово, я думал в подобных аквариумах рыбы только умирать умеют, а тут такое!
    Запись от Трикстер размещена 30.07.2010 в 13:58 Трикстер вне форума
  4. Старый комментарий

    Отвечаемые темы

    это не фронтозы, у фронтоз не может быть столько малька за раз, 20 штук хороший результат считается, у меня больше 35 никогда небыло в природе кажется 60 максиум, был в этом магазине месяц или полтора назад фронтоз не помню бутикоферы были
    Запись от e2 e4 размещена 30.07.2010 в 18:16 e2 e4 вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для aleks
    Ммм ... Ну значит бутикоферы. просто я запомнил что они полосатые были - на фронтоз похожиею
    Запись от aleks размещена 30.07.2010 в 18:23 aleks вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    вот и я про то же
    Запись от Graf размещена 31.07.2010 в 01:51 Graf вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek