Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Mortifer
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Арг.. Я просто обожаю этот бренд)

Запись от Mortifer размещена 12.06.2012 в 19:17

Кхм) С чего бы начать? Еще со времен работы в зоосфере, сей бренд доставлял мне немало лулзов своим подходом к клейке банок (стойка, в которой фиг к чему подлезешь, а заливка воды- вообще из сферы научной фантастики; травник,в который воду надо заливать во все секции одновременно, иначе он тупо лопнет)
Сегодня меня ждал финальный аккорд) Вобщем, когда я впервые увидел эти аквариумы, в голове возникло несколько "нафига" Во-первых, нафига клеить 80л из шестерки, а во-вторых, на кой там стяжки!! Причем, целых две! Блин, сразу бы клеили из органики 10-ки))) Ну да ладно) Сегодня, одна из стяжек внезапно издала "ульк" и оказалась на дне аквариума. Мои эмоции было не передать. Еще мне понравилось как эти стыжки оказались приклеены: тупо 2 средненьких пятна силикона и все. Вобщем, я порекомендовал присматривать за этой банкой, ибо после такого, швы в аквасе у меня вызывают одни опасения.
Размещено в Без категории
Просмотров 2447 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    Влад, вот ты так красиво все написал, что так и не поняла что за бренд ты так обожаешь! Поясни, пожалуйста, для меня, блондинки! А то сижу дура дурой! )
    Запись от Наталья размещена 17.06.2012 в 02:09 Наталья вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Mortifer
    Так и называется "Арг"
    Запись от Mortifer размещена 17.06.2012 в 03:03 Mortifer вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek