Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Неужели будут маленькие пельвички?:)

Запись от LadyElving размещена 24.07.2011 в 01:26

Кажется моя недавно приобретённая взрослая пара пельвиков отнерестилась. Стоило на пару дней уехать из дома По приезде, взглянув на аквариум, я обнаружила патрулирующего возле "дупла" самца. Сначала не зафиксировала этот момент в голове, решила отыскать самочку. Увидела её тут же неподалёку. Только заметив меня, самка кинулась внутрь "дупла", а самец занял позицию перед входом. Тут я решила, что всё это не спроста, к тому же замеченный недалеко от коряжки анцик был недвусмысленно...
Аватар для LadyElving
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 13168 Комментарии 8 LadyElving вне форума Редактировать метки
Старый

Расборы клинопятнистые

Запись от LadyElving размещена 18.03.2011 в 15:40

Есть у меня аквариум 25литров. Запустила его 10 марта. Т.к. запускала его с помощью фильтра со старой губкой, первых жителей - креветок-вишен, запустила уже 14.03. Чувствуют себя хорошо, самка с икрой уже ходит.)) Есть у меня также взрослый самец клинопятнистой расборы, ему 1 год уже. Жил с компанией из ещё трёх собратьев и креветками в 20л (этот аквас я решила расформировать, и использовать его в дальнейшем как отсадник-карантинник, а для живущих там приобрела 25л с крышкой). Собратья погибли в...
Аватар для LadyElving
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 5822 Комментарии 4 LadyElving вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek