Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Крабовник переделан :)

Запись от Натиа размещена 14.04.2012 в 12:01

В пятницу закончила крабовник , сделала все по науке , спасибо Андрею за наставления , вчера в обед запустила и краба , сегодня с утра огромная нора и счастливый краб выглядывавший от туда Теперь только наблюдать как будут развиваться события ну и фото надо сделать Но устала я с этой возней охх
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 7699 Комментарии 13 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Весенняя водичка, чмаке-лаффки^^

Запись от Mortifer размещена 09.04.2012 в 18:33
Обновил(-а) Mortifer 09.04.2012 в 19:06

Поступил звонок, что в аквариуме мутная вода. В мыслях: Ну сколько же можно перекармливать-та? Приезжаю на объект, гляжу на банку, а на языке прямо мат вертится и сорваться хочет. Зеленая-презеленая водичка. Еще раз проклянув тающий снег, приступил к работе. Чутка подмениваю и скребу стекла, понимая, что не поможет. Сначала хотел альгицидом все это дело залить, но вспомнился печальный опыт, что в некоторых банках, водоросли могут успевать нарастать быстрее чем альгицид их цидает) Ну, лить такую...
Аватар для Mortifer
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3105 Комментарии 3 Mortifer вне форума Редактировать метки
Старый

Где собака зарыта?!

Запись от fox77 размещена 08.04.2012 в 12:15

Устроила я своим рыбкам дорогу в один конец
В 30 литрах надо было вынуть грунт полностью, потому как при сифонке обнаружилась в нем какая-то гадость, сильно смахивающая на пиявок. Был куплен кондиционер сера акуатан. Раньше им не пользовалась. Рыб выловила. Грунт достала. Залила треть старой, треть отстоянной и треть той же температуры из-под крана. Кондиционера на ВЕСЬ объем по инструкции. Фильтр не промывала. Аэрацию на полную. Пересадила рыб. Рыбы все подростки - гуппи, меченосцы, пара...
Аватар для fox77
СТИЛИСТ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 14110 Комментарии 7 fox77 вне форума Редактировать метки
Старый

Кондиционеры. Сезон 2012.

Запись от Lexxus размещена 03.04.2012 в 22:32 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)
Обновил(-а) Lexxus 25.07.2012 в 23:02 (смена заголовка)

Вторую неделю, как жена выписалась из больницы, пашу на кондюках. Сезон пошел, весь в работе.
Сегодня закладывали трассу на 25-й mitsubishi. Геморройчика хватнули немало, но как обычно, справились ))) 4 часа делали, 3 часа добирались туда-назад - Кстово-Сормово.. ))
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 26981 Комментарии 8 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

Нестандартный номер авто.

Запись от Иринка размещена 01.04.2012 в 02:29
Обновил(-а) Иринка 03.04.2012 в 00:15

Хочу новую машину с номером "666", но дома скандал.. почему? Честно я не понимаю, не верю в суеверия, про число "нечистого" . "13" для меня самое счастливое число, многие счастливые события в жизни с ним связаны, кот черный раньше в доме жил. Это просто способ выделиться в толпе, привлечь внимание, эпатировать окружающих.
Аватар для Иринка
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 30852 Комментарии 16 Иринка вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek