Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

ЗАболел и выключение электроэнергии

Запись от Lexxus размещена 14.10.2010 в 18:11 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

Что-то разболелся я не по-детски... Загрипповал.Температуры нет, но голова раскалывается со всеми последствиями, чуть живой короче. Недели две точно промучаюсь. Болею-то уже с неделю, но что-то всё плохеет и плохеет мне.

Сегодня ночью отключали свет, в 2 ночи вырубили. До четырёх часов искал телефон энергосбыта, нашёл, позвонил. На что получил ответ, что они в курсе, но не знают в чём проблема. Уснул. Проснулся в шесть от того, что включилось оборудование и заорал факс. Подорвался,...
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 6226 Комментарии 10 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

10 дней аквариум без внимания

Запись от brook размещена 11.10.2010 в 16:04

Ну нет, удобрения лились по инструкции и в мин. дозах, свет и СО2 на автоматике... Основная беда в том, что не делались подмены, и пара ротал сильно радикулитят (кальций и магний попадает в акву при подменах, дополнительно я его не лью и теперь думаю, что с этим нужно что-то делать: либо менять состав реминерализатора, либо вносить дополнительно...)
Ну а в целом все хорошо, новые травки живут, а с остальными нужно срочно браться за ножницы, стаурогина совсем затемнилась бликсой, глосса перерастает,...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300910.jpg
Просмотров: 709
Размер:	129.9 Кб
ID:	56   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101010.jpg
Просмотров: 747
Размер:	191.7 Кб
ID:	57  
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 6513 Комментарии 8 brook вне форума Редактировать метки
Старый

Ух ты и у нас оказывается бывает работает сервис хорошо :)

Запись от Натиа размещена 11.10.2010 в 14:56

В четверг положила деньги на телефон, когда начисляла мне не понравилась девушка принимавшая их. Вид был что я её жить мешаю сразу набрала не правильный номер ,поправила её она мне его повторила все верно. Но деньги так и не поступили. Вчера пошла в эту компанию, объяснила ситуацию, да и еще как назло видимо с ключами вымахнула чек меня выслушали проверили по компьютору ,нашли ошибку и попросили зайти в понедельник т.е сегодня,пошла. Мне дали квитанцию на какой номер ушли деньги и предупредили...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 2335 Комментарии 2 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Воплощая мечты...

Запись от kreslav размещена 10.10.2010 в 17:48
Обновил(-а) kreslav 10.10.2010 в 17:58

Я верю в Деда мороза.В добрых волшебников и сбычу мечт....
НО.
Как бы я не мечтал о появлении в моей жизни столитрового аквариума....От этого он не появляется....А значит придется самому сбывать мечты.
И вот эта тема тут,и будет отражать ход событий. Ход воплощения в жизнь безумных снов...
Итак начнём...
Сегодня я с превеликим удовольствием и дочкой прогулялся по лесу ловя последнее тепло... Мы шуршари листьями и упивались красотой и волшебством осеннего леса.Лёгкие...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: осень.jpg
Просмотров: 818
Размер:	277.9 Кб
ID:	53   Нажмите на изображение для увеличения
Название: камни.jpg
Просмотров: 797
Размер:	118.7 Кб
ID:	54   Нажмите на изображение для увеличения
Название: супчег....jpg
Просмотров: 798
Размер:	82.7 Кб
ID:	55  
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 7103 Комментарии 6 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Лед тронулся

Запись от Натиа размещена 06.10.2010 в 21:14

Вчера начали освобождать место под большой акв,150 литров отвезли с тумбочкой а она на колесиках к сыну в комнату. И начали собирать тумбу,господи какая она тяжеленная, собрали ,поставили ,муж пошел с линейкой в комнату где на полу стоит новый акв ,пришел от туда с хитрой улыбкой и говорит а я знаю что на день рождения тебе дарить.Обрадованная спрашиваю : рыбку
-"нет"
-"колечко"
-"нет"
-"а что?"
-"стремянку"...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 2810 Комментарии 4 Натиа вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek