Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Развитие событий с новой крышкой.

Запись от Натиа размещена 18.04.2012 в 22:14

Почти неделю назад была установлена крышка , первую неделю свет был основным 4 часа и 4 часа светодиоды , новые листочки появились ,конечно пока не набрали нужной высоты и толщины но листочки есть и не по 1 и это уже радует . С воскресения установлен световой режим, 2 часа светодиоды, 3 часа основной 2 - диоды,3 - основной , 2 - диоды.СО2 пока не подаю ,удо не лью ( еще из Германии не приехало ). Примерно через какое время растения возьмут свой рост или хоть когда ожидать ? Планирую со следующей...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 2505 Комментарии 2 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Крабовник переделан :)

Запись от Натиа размещена 14.04.2012 в 12:01

В пятницу закончила крабовник , сделала все по науке , спасибо Андрею за наставления , вчера в обед запустила и краба , сегодня с утра огромная нора и счастливый краб выглядывавший от туда Теперь только наблюдать как будут развиваться события ну и фото надо сделать Но устала я с этой возней охх
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 7653 Комментарии 13 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Не ужели свет так важен.

Запись от Натиа размещена 18.03.2012 в 14:11

Я осознаю что на этом форуме особенно постоянным пользователям я достала своим нытьем , честно постараюсь последний раз , уж извините . В августе месяце был перезапуск аквариума, вроде все шло хорошо , конечно растения не вот перли но росли.Крышка была переделана Денисом что ему большое спасибо света там было 5 ламп по 36 ватт , но на 4 лампах оставили эпра для 30 вт ламп.Постоянно горели 4.И вот с декабря месяца все пошло не так , появилась взвесь , причем с каждым днем она только усиливалась...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 12341 Комментарии 19 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Ну вчера и вечер прошел

Запись от Натиа размещена 17.03.2012 в 23:10

Достал меня аква , там все время какая то взвесь по подсказке Дениса что слой грунта где то мал и вымывается земля стала искать , под подозрение попало место под корягой .Засучив рукава полезла в акву , бросив шланг для подмены , вытащила коряги приготовила абразив , попыталась вытащить куст эха черная амазонка , с начало 1 рукой не вышло , схватила 2 но не тут то было , получилось что вся моська стала в воде , бросила это занятие. Отодвинула речную гальку стала засыпать аброзив а вода то убегает...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 4609 Комментарии 7 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Так и придется менять население :(

Запись от Натиа размещена 18.12.2011 в 00:14

Наверное я сдамся ,сегодня получила прайс от Гляйзера ,нет там моих радужниц Начинаю подумывать пересмотреть население ,конечно не всех радужниц уберу, оставлю :неоновых,бирюзовых и австралис как вроде в место харацинки и начну заселять скаляриями,наверно пары 3 -4.А то получается у меня бег за призраками. Обидно конечно но что делать,даже ума не приложу.
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 2545 Комментарии 4 Натиа вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek