Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Не день а черти что :(

Запись от Натиа размещена 27.11.2011 в 18:14

Началось все с утра , разбила лампочку , ладно бывает , цедила артемию малькам , разлила ,собралась поехала в Канавино , вернула на полпути, домой пришел слесарь которого вызывала в понедельник , ладно решили проблему. Добралась все же до Канавино что бы Андрею отдать крипты , по дороге вспомнила что Ире забыла трубки . В Канавино зачем ехала не оказалось.Приехала домой домой зашла в зоомагазин , стала выходить, мужик принес малька уверял шоколадные гурами , у меня возникли сомнения но он так убеждал...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 3118 Комментарии 8 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Я решила оказатся от внешника.

Запись от Натиа размещена 23.11.2011 в 12:11

Думала долго , смотрела , наблюдала за рыбами и пришла к выводу что он просто не нужен. Почему так решила :
1 Иначе получается очень много оборудования навешано на аквариум , не нравиться.
2. Если оставить работать днем внешник а ночь включать компрессор , рыбы себя чувствуют плохо , мало кислорода ( у меня внешник джебо 1000 л /ч но он их не качает, он чуть работает)
3.Если оставить все как есть тоже ерунда получается , внутренник эйхем 2252 на 1200 л/ч и стоит насадка на...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 3601 Комментарии 7 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Время летит :(

Запись от Натиа размещена 29.10.2011 в 22:29

Что то я тут пригорюнилась Время летит не заметно скоро мне 40 лет а я как маленькая анциков развожу еще пытаюсь что то чего то ,смотрю на свой акв на 400 литров и думаю на сколько меня хватит прыгать по табуреткам ,кормить .заботиться , ведь еще лет 5-7 ну дай бог 10 и будут внуки ,будет не когда,ну почему я не завела акву и не стала заниматься рыбами лет так 10 - 15 назад Мужчинам в этом плане легче и в 50 и в 60 а женщинам Где вы видели даму аквариумистку с 50 - 60 нет их В декабре...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 9755 Комментарии 14 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Выбор :)

Запись от Натиа размещена 29.10.2011 в 11:32

Имеет 6 литровый аквариум в котором сдохла личинка амано ,ну что он пустовать будет , очень хочется кого нибудь развести Есть хорошие апистограммы Ремиза от пики и есть лялиусы ,кого лучше посадить на нерест ? Пока склоняюсь к апистограммам.
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 6636 Комментарии 19 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Мой эксперимент с амано

Запись от Натиа размещена 28.10.2011 в 22:58

Я понимаю что как он начался так может например завтра и закончится но все же захотелось попробовать. Итак есть самка амано ,видела как она полиняла ,как на ней катались самцы как начала вынашивать икру и как эта икра развивалась ,сегодня вечером настал час Х. Аманка бегала пустая ,включив свет увидела тех самых личинок про которых столько разговоров,все они столпились на свету.В настоящий момент взяла из этого же аквариума воды ,цедила долго иглой так как личинка у одной стенке собралась где...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 4905 Комментарии 9 Натиа вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek