Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Почему так получается :(

Запись от Натиа размещена 31.08.2012 в 13:42
Обновил(-а) Натиа 31.08.2012 в 13:56

Все люди как люди а я не знаю что , рыбу продают а я . Сейчас сижу и слезы на глазах , хотела продать большого мастоцембела , выпрыгнул и сдох , попыталась продать панака , пришла на обед а он мертвый , вот почему так выходит и рыбину жалко до смерти , теперь жалею что за даром не отдала . Прям достало все , то болезни то заморы , теперь вон он и ни чего не предвещало , каждый день подмена , коряга с ним была.
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 7022 Комментарии 6 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Внезапно

Запись от Mortifer размещена 17.08.2012 в 14:29
Обновил(-а) Mortifer 17.08.2012 в 14:32

Только что заказал банку под море(пока без сампа и света- там тьма тьмущая пространства для размышлений) Даже и не верится, что мечта начинает сбываться)
Аватар для Mortifer
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 6153 Комментарии 4 Mortifer вне форума Редактировать метки
Старый

Куда деваются носки.

Запись от Натиа размещена 09.08.2012 в 17:33
Обновил(-а) Натиа 31.08.2012 в 13:56

Эта проблема доводит меня до психа , выстираю , высушу , когда начинаю складывать вот обязательно 1 носка нет Уже пакет завела специальный для оставшихся носков , потому что иногда всплывает второй.
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 26347 Комментарии 27 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

До чего дошел прогресс или эхх молодежжжь :)

Запись от Натиа размещена 06.08.2012 в 18:21

Пришла с работы захожу к сыну в комнату . Все дело в том что на лето задали читать " Евгений Онегин " , "Мертвые души". Толдычила что пора начинать читать с месяц. И вот что я вижу лежит ребенок на кровати в наушниках,конечно я в крик , что просила почитать а не музыку слушать. Сын снимая наушники и говорит: тсс я читаю " Евгений Онегин " Послушала , действительно читает, аудио книга. Даже и не знаю теперь ругаться или нет
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 18222 Комментарии 17 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

голь на выдумку хитра :)

Запись от Натиа размещена 03.08.2012 в 20:06

Отключили у нас на 2 недели воду горячую , каждый год такое а вот интересно что нибудь делается в это время В тазике мыться не захотелось , сын ноет что хочется помыться с этими кастрюльками , тазиками брр. Стала думу думать. В залежах есть "голова" на 1.600 л/ч , шланг которым я в аквариуме воду подмениваю , бак из под молока на 50 литров и лейка которую на шланг одевают садоводы.Соединила шланг, лейку , " голову". Шланг повесила в держатель душа , нагрела и налила...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 5293 Комментарии 3 Натиа вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek