Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Иринка
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Русские не врут!

Запись от Иринка размещена 19.02.2012 в 01:39

Сегодня посмотрела очередную передачу "Ваша не наша" и статью в газете прочитала....
Такое впечатление, что всё сказанное и написанное "заказное".

Я была во многих странах,жила и в отелях с разным количеством звезд, и не в отелях, в домах друзей, съемных домах, но везде! отношение к русским хорошее и ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ, т.е да. русские пьют, но ...БОЛЬШЕ нас пьют фины и немцы!!!! ОБИДНО, что тем, кто не был "заграницей" и собирающимся туда попасть на недельку-другую "внушают" что "челябинскоуральские пацаны рулят"...
..а в действительности в любом!!!!!!магазине русскому (при предъявлении паспорта, или просто "на договорной, русскоязычной речи) дадут в долг товары до 1000евро, зная, что РУССКИЙ всегда вернёт долг!
Размещено в Без категории
Просмотров 8432 Комментарии 4 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 4

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Вован Муромец
    Да мы вообще наверное самые добрые и отзывчивые!Был у меня такой случай - как то раз я отдыхал с девушкой в одном из баров нашего города,был там впервые,финансов было мало,а продолжения хотелось...
    обратился за помощью к бармену,поддержать меня финансово...
    Бармен только спросил:когда сможете вернуть долг?
    Ну и после моего ответа мне разрешили продолжить заказывать,никак.х документов с меня не спрашивали!Долг вернул через два дня,когда была смена этого бармена,около1500 тысяч...
    Запись от Вован Муромец размещена 19.02.2012 в 09:04 Вован Муромец вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для fox77
    Вроде в правилах мы решили что политику не трогаем
    Я выросла в многонациональном Узбекистане, может быть поэтому я больше обращала внимание на такой тонкий "национальный" вопрос... Взрослея заметила, что есть общая тенденция назовем это "принижением" и "искоренением" гордости русского человека за свою нацию. Было множество передач и фестивалей всяких других народов и народностей, но почему-то гордость русского человека всегда ассоциировалась близко к национализму. А ведь это совсем не так. Как раз человек, который считает другого ниже только из-за его национальности и есть сам ущербный. А человек действительно уважающий свой народ не может не уважать другие... Ну это немного в бок от темы... А в принципе нет черт, присущих всему народу, так не бывает. Вот мы привыкли считать немцев законопослушными, а что думается нет немцев-воров или немцев-нарушающих правила дорожного движения? Да есть конечно... А если посмотреть зарубежное кино с их якобы отражением нашей жизни, так у нас каждый первый - русская мафия, а каждый второй пострадавший
    Запись от fox77 размещена 19.02.2012 в 15:08 fox77 вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Сомсобака
    Мы крепкие и сильные! Не ноем по всякому мелкому случаю! Сталкивают нас с другими народами американские спец службы. Делают это для того чтобы достигнуть своих целей! Вы думаете кавказцы сами до войны до думали ! Нет, этим народом не к чему было вся эта резня! Представьте сколько бы сейчас было курортов на кавказе если бы не войны! Про турция и другие страны даже никто и не думал! Кто платит ! Тот и и правит балом!
    Запись от Сомсобака размещена 20.02.2012 в 19:06 Сомсобака вне форума
    Обновил(-а) Сомсобака 24.02.2012 в 08:56
  4. Старый комментарий
    Аватар для Иринка
    Все верно, но раздражает то, что сами же, но своему тв, себя порочим и всякой швалью подзаборной выставляем.
    Давно уже в барах "забугорных" больше бояться финнов, немцев, а уж от англичанина, который сел к барной стойке, вообще шарахаются, вот они буйные..русский по сравнению с этой компанией, ангел с лимонадом в стакане)))
    Запись от Иринка размещена 21.02.2012 в 13:53 Иринка вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek