Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

некролог

Запись от рыбарсик размещена 10.12.2010 в 00:36
Обновил(-а) рыбарсик 10.12.2010 в 00:57

Вчера после стремительной и неопознанной болезни, скоропостижно покинул нас пельвивахромис Али. Соседи по аквариуму помнят его, как спокойную незлобливую рыбу и скорбят(особенно его отверженная подружка) о несбыточных надеждах. Ведь он был еще так красив и молод. У него вполне могла бы быть семья.
Отверженная невеста, также находиться в реанимации с неясными симптомами. Она до последнего мига была рядом с ним и поддерживала в трудную минуту . К сожалению, в данную минуту...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: некролог.jpg
Просмотров: 1078
Размер:	50.0 Кб
ID:	83   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user324_pic4996_1291927255.jpg
Просмотров: 1017
Размер:	33.4 Кб
ID:	84  
Аватар для рыбарсик
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 9560 Комментарии 3 рыбарсик вне форума Редактировать метки
Старый

Мои любимые ампулярии.

Запись от kreslav размещена 08.12.2010 в 10:36
Обновил(-а) kreslav 08.12.2010 в 10:38

Есть у меня в аквариуме - ампулярии...Живут они долго 2 года точно а-то и более... И вот за всю свою жизнь - сменили пару поколений плодились и размножались страшно! НО!!! Ни в жисть не грызли растения! Я всем раздавая хвалился - -мол сорт такой.....
По переселению из 40 в 100.....Стал я замечать (а всего-то и прошло 4 дня!!) некую дырчатость листьев крипты......Два листа ампутировал а утром смотрю... опять какие-то намёки..... И вкралось у меня подознение.... уж не меняются ли вкусы улиток...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 17159 Комментарии 10 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Покусала..,собака.

Запись от рыбарсик размещена 04.12.2010 в 23:32

Живет у нас в подъезде стафорд. Ничего себе собачка. Сегодня с ней близко познакомилась
Дело было так. Открываю дверь домофона, а за ней сосед -мальчишка с собакой. Они двигаются вперед , я прижимаюсь к стене. В тамбуре темно и тесно. Тут собачка проходя мимо меня цапает меня за руку. До этого никакой агрессии она не высказывала , ни рыка, ни лая не было. Просто тяпнула и всё. Хорошо. еще , что рука в перчатке была и собака не ставила задачи - мой палец насовсем оттяпать. Блиннн, кричу...
Аватар для рыбарсик
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 42750 Комментарии 22 рыбарсик вне форума Редактировать метки
Старый

эк меня торкнуло!

Запись от Наталья размещена 04.12.2010 в 19:55

Что-то уже который день думаю о принцессе Бурунди! И раньше на эту рыбку смотрела, а сегодня, видимо погода сказывается и на голову давит, решила, что хочу. Уже прикинула куда своих рыб из 75 литров раздам, озвучила все эти дела Лехе. Ех он и верещаааал (бедная моя голова). Встал в позе звезды у аквариума и сказал, что не позволит его разорять. Сказал, раз хочешь принцесс, то берем новую банку . (где б еще столько денег-то и места найти, чтоб она появилась, это хоть диван за окно вывешивай!)....
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 10747 Комментарии 11 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

01-02.12 невезуха продолжается

Запись от Lexxus размещена 03.12.2010 в 03:47 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

Вообщем на поездке в деревню "приключения" не кончились. Первого числа спал до обеда... В обед выхожу заводиться - нет, не смог, аккумулятор замёрз.. Что делать - аккумулятор на зарядку домой, сам пешком к клиенту, заждались они меня.. Мороз.. подумал - бедные пешеходы.... Замерз, но до клиента добрался. Обновил ключи на одном клиент-банке, обновил версию на другом клиент-банке, по мелочи еще поразбирался с проблемами, в итоге всё решил. Домой попросил технического директора довезти....
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 5380 Комментарии 8 Lexxus вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek