Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Задолбали отключать свет :(

Запись от Натиа размещена 15.05.2011 в 11:29
Обновил(-а) Натиа 15.05.2011 в 11:55

Уже достали каждую ночь отключать свет, ну ладно минут на 20 а то на 2 часа а же спала и не знала а утром глаза открыла а тут мама не горюй все рыбы у поверхности ,жадно воздух глотаю ,скорее подменивать воду ,мыть фильтры ,ставить дополнительно компрессор и это в 8-00 утра, когда обычно я сплю до 10-00- 11-00 . Но это все ерунда ,это мои питомцы и любимцы но самое противное и обидное что не выжили 2 радужницы Боэсмена они хуже всех переносят это дело Да еще чужая рыба в маленьком...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 5493 Комментарии 8 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Про развитие аппетита на растения :)

Запись от Натиа размещена 07.05.2011 в 12:58

Вчера вечером смотрела на свою банку и прихожу к выводу что очень хочу поменять некоторые растения, Вспомнила Антона (брук ) об описании симптомов по акваскейпу ,мне конечно очень далеко до этого но у меня болезнь прогрессирует по своему
1. Ну расти ,ну хоть что нибудь
2.Так это не нравится ,это поменять,это пересадить
3.???????
Теперь по тихоньку определяюсь ,если увиранда все же зацветет то после отцветения ,хочу пересадить на место огромного эх блехера...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 6036 Комментарии 10 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Веееснааа :)

Запись от Натиа размещена 30.03.2011 в 18:14

У меня в аквариуме весна рыбки разбиваются по парам,у радужниц папайя порваны верхние плавники ,результат драк из за самочек.Апистограммы Ремиза не как не определятся кто с кем любовь будет крутить, 1 пара вроде создается но к одной и той же самки пристают еще 3 самца в результате морды у этих мачо битые Эта пара облюбовала кирпич и теперь всех от него гоняет.Пурпле набирают окрас, у девочек начинают желтеть хвосты, Пара какаду уединилась в заросли с кувшином и я их пока не вижу сомы эль...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 1766 Комментарии 0 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Дааа ну и начало года в нашей семье :(

Запись от Натиа размещена 18.03.2011 в 22:08

Такого на своей памяти я не помню, если честно то уже желание есть истирить С начало года попала мама в больницу с сильным приступом боли поджелудочной ,потом свекровь с почками. Я на операцию но это планово и вот теперь брата увезли с работы в больницу с большим давлением, в больнице места не оказалось накололи и отправили домой ( гребанное сомово ) Извините Сормовчане . Несколько раз вызывал скорую и все одно и тоже,мама настояла на обследовании у нас на Автозаводе в платной клинике...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 4500 Комментарии 9 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Креветки вишни ,забавные звери.

Запись от Натиа размещена 18.03.2011 в 16:21

На работе стоит аква на 32 литра, в нем живут меченосцы,неоны,гуппи и конечно креветки вишни ,заметила за ними такую особенность, пока я на работе ,делаю регулярные подмены,кормлю,размножение идет очень медленно,вяло но стоит уйти в отпуск или как сейчас на больничный так сразу бурное размножение ,10 дней была в больнице, вышла и пошла на работу, воду там конечно ни кто не подменял и даже не доливал ,корм на 10 дней выходного дня. Рыбы все живы,здоровы ,стала делать подмену и нечаянно выловила штук...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 3763 Комментарии 6 Натиа вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek