Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Как я провела эти выходные!

Запись от Milena размещена 11.03.2012 в 00:04

Все, что не делается - это к лучшему! Сегодня я в очередной раз убедилась в этом. Днём повезла старшего сына в 1-ю городскую, т.к. ночью сильно заболели ушки, там-то меня и застал мамин звонок с криком: "У нас потек аквариум..." Первое желание после услышанного - разреветься, но вокруг доктора и дети, как-то неудобно - сдержалась. Рыбу живой уже увидеть не надеялась. Возвращаясь обратно, поплакать тоже не удалось, т.к. рулила. Дома застала мужа с множеством ведер и прочих ёмкостей. Течь...
Аватар для Milena
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 10846 Комментарии 5 Milena вне форума Редактировать метки
Старый

И у меня случилось ЧУДО!

Запись от Milena размещена 14.12.2010 в 23:45

Для меня нижеописанное событие действительно является чудом. Сегодня у меня зацвёл ануб. Так рада, так рада... Ещё только в воскресенье, приезжал ко мне Илья, забирал мотыль, поинтересовался не будущий ли это цветок, но я решила, что это просто новый лист. А оказалось все же цветок. Сфоткала его, получилось как обычно на букву "х" (не подумайте, что хорошо), однако цветок видно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото206.jpg
Просмотров: 1704
Размер:	1.01 Мб
ID:	85

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото208.jpg
Просмотров: 1616
Размер:	741.3 Кб
ID:	86
Аватар для Milena
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 9919 Комментарии 8 Milena вне форума Редактировать метки
Старый

Неаквариумное пополнение!

Запись от Milena размещена 25.10.2010 в 10:48

Хочу поделиться событием, не поняла правда пока радостное оно или нет. Прихожу вечером домой, а в террариуме фулики отложили кладку, десятков 5 примерно. Знаю, что бывают иногда пустые кладки, поэтому одно яйцо расковыряла - там улиточка малявишная. Вот теперь думаю, если все вылупятся, я их куда дену? Знакомым надо штук 10 в общей сложности, а остальных куда?
Аватар для Milena
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 6904 Комментарии 4 Milena вне форума Редактировать метки
Старый

Как я устанавливала корягу

Запись от Milena размещена 06.10.2010 в 14:05

Смешная до слёз история. Вчера Александр (pan 121) отдал заготовленную для меня корягу из яблони. Мне очень понравилась. Ещё раз ему за это большое СПАСИБО. Примчавшись вечером домой, решила сразу сделать ЭТО. Сполоснула её, прикинула визуально в намеченный угол - вроде входит. И началось. Растения из угла вынула, керамический домик птера убрала, засунула корягу - не нравится, не смотрится она там. Вынула, опять положила домик, но убрала кокосы, опустила корягу уже ближе к центру - не встаёт, т.к....
Аватар для Milena
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 8553 Комментарии 5 Milena вне форума Редактировать метки
Старый

Отдых

Запись от Milena размещена 19.07.2010 в 16:50

Ездили всем дружным коллективом в Разнежье на остров на 4 дня с палатками. Своеобразный корпоратив))) Переплавились от дамбы на двух лодках за 4 рейса. Народу было 10 человек+куча багажа. Правда за пивом всё равно ещё 2 раза плавали... Часа за два разбили лагерь. Поставили палатки, шатёр, построили стол, лавки, всякие кухонные полки и начался отдых. Красота... Ловили рыбу, катались на лодках, пели песни под гитару (осипли все к концу второго дня), купались и просто наслаждались природой. В город...
Аватар для Milena
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 9065 Комментарии 6 Milena вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek