Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Хроника моих аквариумов, может будет полезно
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Через двое суток после рестарта

Запись от Xaa размещена 14.02.2011 в 21:18
Обновил(-а) Xaa 14.02.2011 в 22:56

Вот вроде и прояснилось. Воздух от компрессора уберу в левый угол через аэрлифный фильтр в заросли кабомбы. Решаются вроде 3 задачи - пузырьки немного в кучу соберу, вода лучше насыщается кислородом, дополнительная очистка от мелкой взвеси (губка мелкопористая).
Буду рад Вашим советам, комментариям, где чего посадить, чего куда подвинуть, чего выкинуть может быть.
Завтра поставлю СО2, думаю уже пора, травка похоньку растет, эх пересаживал со стрелой - она пошла расти дальше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14022011381.jpg
Просмотров: 810
Размер:	1.03 Мб
ID:	116  
Размещено в 125л с травками
Просмотров 5641 Комментарии 7 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 7

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для wertyh
    Я бы всё так и оставил, мне нравится.
    Запись от wertyh размещена 14.02.2011 в 22:12 wertyh вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Xaa
    Назад чего то надо насажать, фон создать, так сказать.
    Запись от Xaa размещена 14.02.2011 в 22:55 Xaa вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для aleks
    +1. По - моему сейчас лучше ничего не трогать. Вот когда растения разрастутся то там может чего поменять местами и т.д.
    Запись от aleks размещена 14.02.2011 в 22:56 aleks вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для рыбарсик
    Левый угол слишком тяжел. За анубом на коряжке будет провал. В правом углу (растение типа бакопы) с переднего плана убери назад. Но не к людвиге, смотреться рядом будут неинтересно (фактура похожа)
    А впереди там папоротник ( резной такой)?
    ИМХО. Не надо его в акву с СО2. Расти будет, как ненормальный, только вид загораживать. Лучше добавить гетерантелу (на задний план)
    Запись от рыбарсик размещена 16.02.2011 в 00:19 рыбарсик вне форума
    Обновил(-а) рыбарсик 16.02.2011 в 00:30
  5. Старый комментарий
    Аватар для Xaa
    ануб просто воткнул, чтоб не мешал, не привязан. Бакопа типа на заднем плане, пока ее много - чтоб массу нарастить и закрыть трубки - потом буду прореживать. Папоротник пока тоже по этой же причине - нарастить зеленую массу в аквариуме - рыбы много - почти полста хвостов на 100 литров. Гетерантеру остролистную взял-бы, но чуть попозже, недели через 2, если найду.
    Запись от Xaa размещена 16.02.2011 в 00:36 Xaa вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Трикстер
    Есть гетеронтера... разрастется немного могу дать...
    Запись от Трикстер размещена 16.02.2011 в 11:56 Трикстер вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Xaa
    пометил себе
    Запись от Xaa размещена 16.02.2011 в 12:39 Xaa вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek