Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Не ожидал: Галактики

Запись от aleks размещена 07.05.2011 в 20:00
Обновил(-а) aleks 07.05.2011 в 20:01

Месяца два назад разбирал аквариум который сильно зарос. Там как раз обитали галактики. Когда разобрал аквариум то на большом куске яванца (20см x 10см) была нитчатка. Решил её уничтожить. Налил в большой контейнер воды и закинул туда корягу с яванцем. Начал курс на перекиси. Добавлял его неделю. Ну и забыл про этот контейнер. Сегодня включаю у него свет... и... Там плавают 3 малька галактики. Я в шоке. Они уже 1см в длину. Я их 2 месяца не кормил и воду в контейнере не менял. Вот это да. Они даже...
Аватар для aleks
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 17185 Комментарии 8 aleks вне форума Редактировать метки
Старый

Мальки фронтоз

Запись от aleks размещена 30.07.2010 в 02:03

Рядом с моим домом есть магазин - новый век. Там на втором этаже аквариум стоит. Раньше стоял фонтан с мини прудиком где каметы плавали вроде. Сейчас же поставили аквариум -большой такой. Ммм. Дал бы литров 600. Давно, может месяца 3 назад смотрел его, плавали 2 птера больших см 25 и попугаи вроде бы. Недавно когда улиток заберал гулял по магазину и зашёл на аквас поглядеть. Теперь там плавают те же птеры и пара фронтоз. Ну посидел посматрел, а потом сматрю там винзу мальки плавают. Да штук 100...
Аватар для aleks
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 10996 Комментарии 6 aleks вне форума Редактировать метки
Старый

Ампулярии

Запись от aleks размещена 28.07.2010 в 22:57

Ееееее. Сегодня обзавёлся белыми ампуляриями!!! Такие прикольные! Я думал цветных только в Москве продают, а вот и нет, оказывается и у нас есть. Во общем рад новым жителям креветочника. сейчас они ползуют и знакомятся с новыми сожителями
Аватар для aleks
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 7760 Комментарии 4 aleks вне форума Редактировать метки
Старый

А жара меня спасла =)

Запись от aleks размещена 26.06.2010 в 14:56

Лежу я вчера лежу ... время 00.00. ЖАРА ... Уснуть не могу ... проходит 2 часа ... пошёл и обрызкался с ног до головы из пульвиризатора ... время 3 часа ... лежу я лежу ... усыпляюсь .... уснул ... И слышу бац и треск. Ленюсь вставать с дивана. Но проскользнула мысль что это лампа в креветочнике лопнула и попала в акву, но там же креветки!!!! ААА, они могут здохнуть!! Их осталось ведь только трое ... Но как? Она же выключенна!!!!. Ноги меня подняли сами и подбежал я к свету...
Аватар для aleks
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 8428 Комментарии 3 aleks вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek