Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Криптокорины. Или как я был аквариумистом)

Запись от brook размещена 03.11.2010 в 01:52
Обновил(-а) brook 03.11.2010 в 12:15

Вроде и луна за окном, но потянуло покнопать))
Навеяла одна тема тут. Так вОт. Я вспомнил свой аквариум лет десять назад. Тогда это была уже вторая "проба пера". Ну а первый опыт в школе можно вообще не считать - скорее это была закладка некоего вектора, когда я четко понял, что аквариум с растениями - это мое, что я более созерцатель, чем рыбовод (хотя в мыслях до сих пор вынашиваю и цихлидник, и... УЖАССС.. мореееее.. ттт). Первый мой полигон то расцветал (на мой детский взгляд),...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08070_измен.размер.JPG
Просмотров: 872
Размер:	271.1 Кб
ID:	59   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08072_измен.размер.JPG
Просмотров: 750
Размер:	290.0 Кб
ID:	60   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08074_измен.размер.JPG
Просмотров: 727
Размер:	279.6 Кб
ID:	61   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08077_измен.размер.JPG
Просмотров: 721
Размер:	245.7 Кб
ID:	63  
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 9200 Комментарии 12 brook вне форума Редактировать метки
Старый

Задумала что то эдакое в акве, не знаю получится или нет

Запись от Натиа размещена 01.11.2010 в 21:26

Тумба собрана ,аква на месте декор сфотала только не как не выложу что бы помогли с дизайном. У меня 3 коряги 4 песчаника и конечно как лучше растения посадить но это потом. В общем вхомячилось мне сделать многослойный грунт,желание все крепче т.е первый слой глина голубая с березовой золой,затем керамзит ,земля из магазина для кактусов и камни.И опять прямой грунт не хочу а с 2 как бы горками-возвышенностями.Прям сплю и вижу, да я знаю сейчас про свет спросят,света мало но будет переделываться...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 7387 Комментарии 10 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Первый раз в дет.сад :)

Запись от Иринка размещена 01.11.2010 в 09:45

УФ... целый месяц обивали с сыном "порог" дет.поликлиники, сдавая анализы, были на приёме у врачей специалистов, как на работу туда ходили. ВСЁ. УрРа сегодня первый день в дет.саду 2 ЧАСА!!!
Волнуюсь, как он там? В группу зашел сам, будто с рождения туда ходил и со всеми знаком, посмотрю как от туда "выйдет"
Аватар для Иринка
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 5549 Комментарии 8 Иринка вне форума Редактировать метки
Старый

:'(

Запись от рыбарсик размещена 31.10.2010 в 22:44
Обновил(-а) рыбарсик 31.10.2010 в 22:49

Сегодня я потеряла свою попугайку . Опять этот злосчастный фан -3. Непонятно как открылась защелка и губка отпала . Ее просто занесло в фильтр и размяло........
Аватар для рыбарсик
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3613 Комментарии 6 рыбарсик вне форума Редактировать метки
Старый

:(

Запись от Graf размещена 31.10.2010 в 18:34

приехал с дачи, в аквариуме кошмар... редуктор СО2 спустил весь баллон в акву. вот сижу смотрю на дисков...если выживут, это будет хорошим мне уроком. если нет, что скорее, то горьким...ужасно смотреть на них валяющихся по всей банке...все что мог, уже сделал. остается только ждать...неудачный какие то выходные. все наперекосяк ....
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 6606 Комментарии 10 Graf вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek