Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > kreslav
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Скоро! Уже скоро будет у меня аква!

Запись от kreslav размещена 08.11.2010 в 11:38

Итак... Пишу,чтоб значит подстегнуть себя на пути изготовления аквы.
Уже есть тумба.Ну почти....Осталось чуть подлачить подложку приклеить....есть море грунта... правда его надо еще пересеять и перебрать и переварить..Нарыл вчера только..Кстати вода в Волге как-то уж больно далеко от берега.... и Самое приятное! Сегодня вырезалось первое стекло для аквы! это дно!Постепенно буду.... дорогое ныне стекло...Осталось еще четыре стекла и ...и.... и вот он! стосемилитровый гигант!а! и внутренние декорации тоже на 80%готовы. остальное по месту.!Вот!
Размещено в Без категории
Просмотров 12690 Комментарии 14 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 14

Комментарии

  1. Старый комментарий
    ээээ... Это какое стекло нынче дорогое то? Для соточки с копейками? Шестерка обычная, с нарезкой, не больше 500 руб в любой стеклорезне. Подсказать адреса?
    А вернусь из Саратова - смогу и свозить - довезти.
    Запись от ЛаЛиЛо размещена 08.11.2010 в 12:29 ЛаЛиЛо вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Увы...790 руб......
    Запись от kreslav размещена 08.11.2010 в 13:59 kreslav вне форума
  3. Старый комментарий
    С олщиной угадала? Где цену узнавал?
    Запись от ЛаЛиЛо размещена 08.11.2010 в 14:08 ЛаЛиЛо вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Да. конечно 6мм. Спасибо большое за предложение. Я на Республиканской. у меня склад тут и они за стенкой. Еще на Нартова но там криво режут хоть и дешевле...
    Запись от kreslav размещена 08.11.2010 в 14:23 kreslav вне форума
  5. Старый комментарий
    Резала взле Канавинского рынка. Довольна, как слон. Ещё и бюжетно.
    Запись от ЛаЛиЛо размещена 08.11.2010 в 14:34 ЛаЛиЛо вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    Жень, давай, пора уже "расти"!
    Запись от Xryms размещена 08.11.2010 в 15:22 Xryms вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для рыбарсик
    Ну вот нахвастался, теперь не отвертишься .
    Рыбы уже встают в очередь за новой жилплощадью. Толпа скандирует "kreslav ! kreslav ! Даешь 100 литровку к концу ноября. Отметим день рождения форума с новой аквой!"
    Запись от рыбарсик размещена 08.11.2010 в 15:53 рыбарсик вне форума
    Обновил(-а) рыбарсик 08.11.2010 в 15:55
  8. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    хорошо бы...20 числа зарплата....мммм.....наклеюсь......Вот запускать долго буду.... он будет ставится на место старого.. а как его? Старый сначала надо как-то передвинуть... воду сливать? а живность куда? А 125684589620122 креветок как из грунта выковарять?А если новую тумбу придётся подгонять под кривой пол? в котором ещё и вентиляция...решетка.....вопросов короче масса. а так.... грунт с какашоидами ( ну с частью ) переложу. воду перелью + ещё 18 к сорока и потом буду добавлять в неделю по 18 (конечно отстоянноотфильтрованной) до сотни! а за это время и крышку сварганю... вот такие вот наполеоновские планы!
    Запись от kreslav размещена 08.11.2010 в 16:39 kreslav вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    И БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Ибо раз вот тут вот уже наобещал - значит точно сделаю..... лень не пройдёт!
    Запись от kreslav размещена 08.11.2010 в 16:41 kreslav вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    Женя, так держать! Настрой отличный!
    Запись от Наталья размещена 09.11.2010 в 21:24 Наталья вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    СЕгодня вырезал последнее стекло....Может вечером и склею. Стекло в понедельник стоило 530р м2 сегодня 615р/м2 от так.... поэтому лобовое стекло мне обошлось в 300р. и в купе вышло 980р. - стоимость готового столитранца на гордеевке. НО! Тут у меня будет такого размера какого я хочу. и составное дно и пять обкладок и ещё внутри стеклышки поддерживаюшие декорации !
    Блин.. такой огромный выходит.... страшно аж....
    Запись от kreslav размещена 26.11.2010 в 14:11 kreslav вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Oleg688
    Ждём фотографий ))
    Запись от Oleg688 размещена 26.11.2010 в 15:02 Oleg688 вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Milena
    Жень, я на новоселье твоим рыбам грот подарю, если нужен. Очень симпатичный, у себя его убрала, т.к. коряга не вмещалась. Теперь вот лежит намытый, ждёт новый домик.
    Запись от Milena размещена 26.11.2010 в 15:19 Milena вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Огромное спасибо! грот-это сила! У меня будут гротолюбивые жить! это точно!
    Запись от kreslav размещена 26.11.2010 в 17:49 kreslav вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek