Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > kreslav
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Воплощая мечты...

Запись от kreslav размещена 10.10.2010 в 17:48
Обновил(-а) kreslav 10.10.2010 в 17:58

Я верю в Деда мороза.В добрых волшебников и сбычу мечт....
НО.
Как бы я не мечтал о появлении в моей жизни столитрового аквариума....От этого он не появляется....А значит придется самому сбывать мечты.
И вот эта тема тут,и будет отражать ход событий. Ход воплощения в жизнь безумных снов...
Итак начнём...
Сегодня я с превеликим удовольствием и дочкой прогулялся по лесу ловя последнее тепло... Мы шуршари листьями и упивались красотой и волшебством осеннего леса.Лёгкие (снова неделю не курящие) просто разрывало от обилия кислорода а нос нервенно дергался на каждый осенний запах...Вот фотоаппарата не взяли мы....Нашли несколько опят-переростков,съели по маленькой кисточке рябины,сказали Спасибо лесу и конечно выполнили основную задачу - набрали пакет гранита для воплощения мечты аквариумиста... пока я пишу эти строки, камешки варятся...Рассол из NaCl,NaHCO3 и йод ....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: осень.jpg
Просмотров: 811
Размер:	277.9 Кб
ID:	53   Нажмите на изображение для увеличения
Название: камни.jpg
Просмотров: 787
Размер:	118.7 Кб
ID:	54   Нажмите на изображение для увеличения
Название: супчег....jpg
Просмотров: 784
Размер:	82.7 Кб
ID:	55  
Размещено в Без категории
Просмотров 6967 Комментарии 6 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    красивый гранит. а там крупных камней таких нет?
    Запись от Graf размещена 10.10.2010 в 22:16 Graf вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    С сожалению нет....
    Запись от kreslav размещена 11.10.2010 в 07:51 kreslav вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Вот... первый прокол....Склеил аквариум...Поставил примерить в него декорации и понял,что высоту декораций я сделал без учёта 4см грунта......и переделать уже нельзя... поддерживающие элементы в акву вклеены и переклеивать их практически невозможно.....вот такая вот...гм...опа....буду искать выход.... или просто будет менее красиво и функционально.... но всё равно будет...
    Запись от kreslav размещена 28.11.2010 в 22:03 kreslav вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Иринка
    А если под декорациями без грунта , пусть там просто стекло будет, под ними ж всё равно не видно, да и не "закиснет" в случае чего, и чище под декорациями будет, вся "бяка" будет зафильтровываться.
    Запись от Иринка размещена 29.11.2010 в 12:56 Иринка вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    К сожалению.....стена гранитная- она должна вкапываться в грунт....Ну, что делать... Будет 6см. пещерок и не 10.....Мне всё равно нравится.....Будет наблюдаться лёгкая диспропорция -но и я не Такаши....А за совет и участие Спасибо!
    Запись от kreslav размещена 29.11.2010 в 15:37 kreslav вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Иринка
    А если её, стену, на эпоксидку или силикон приклеить к дну?
    Запись от Иринка размещена 30.11.2010 в 00:01 Иринка вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek