Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Про Варвару-красу. Конец истории.

Запись от Наталья размещена 16.08.2013 в 23:51

Так распорядилась судьба, что 14 августа мы простились с нашей Варюхой! Она умерла. Умерла в один момент. Просто пошла провожать и завалилась. Все закончилось. Безумно жаль. Пусто. Больно.
Варе было 7 лет и один месяц.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0015.jpg
Просмотров: 2517
Размер:	1.72 Мб
ID:	248  
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 35379 Комментарии 13 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

Я в обалдении. И снова про Варю.

Запись от Наталья размещена 19.08.2011 в 01:08
Обновил(-а) Наталья 19.08.2011 в 01:18

В общем я сегодня нахожусь в обалдении. Эта собака преподносит сюрпризы. То тапочки порвет от скуки, пока мы на работе, то ...
В общем на днюху мне подарили котенка и весь вечер давали его нюхать и облизывать, чтоб она его приняла. Котенок шипел. Но прошло немного времени и они с Варей нашли общий язык. Потом у Варюхи началась ложная беременность и потекло молоко. Варюха к котенку стала относится с нежностью и котенок отвечал ей взаимностью. Приходил и бодал ее в морду с тарахтеньями. Мы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00508.JPG
Просмотров: 1502
Размер:	45.2 Кб
ID:	179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00507.JPG
Просмотров: 1426
Размер:	44.4 Кб
ID:	180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00531.JPG
Просмотров: 1670
Размер:	47.2 Кб
ID:	181  
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 36696 Комментарии 16 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

Варвара Краса продолжение

Запись от Наталья размещена 23.04.2011 в 00:30

Продолжаем разговор!
Вот уже третья неделя как у нас живет Варюша.
Результаты: Варюша на наш взгляд, похудела. Пропадает сильная отдышка. Начала ходить активно и бегать начала. Ходим гулять с мужем и собакой. Один раз я ушла вперед и хотела обернуться и ее позвать, но не успела. Сзади слышу топот и звук непонятный, оборачиваюсь. Рядом со мной стоит Варюха, рядом встает с земли муж . Выясняется, что Варя с мужем устроили забег, и Варя как истинный боец и победитель, кинулась...
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 63113 Комментарии 27 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

Варвара Краса

Запись от Наталья размещена 06.04.2011 в 20:39

В нашей семье появилось прибавление в виде собаки (американский бульдог) по имени Варя!
Произошло это 2 апреля (в субботу). С Ольгой (Шрек Дог) поехали на смотрины! Зашли во двор. Хозяйка выпустила собаку. Варя вышла побежала к гостям (для неподготовленного зрителя это было ошеломительно! Вы когда нибудь видели как бежит амбуль, развивая брыльцами??? Я уже видела). Варя сразу узнала бывшую хозяйку Ольгу. Трогательно уткнулась головой в ногу. А потом и мы осмелились ее погладить! Она...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110402-1459.jpg
Просмотров: 1347
Размер:	262.0 Кб
ID:	138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110403-1436.jpg
Просмотров: 1566
Размер:	351.3 Кб
ID:	139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110402-1459(001).jpg
Просмотров: 1604
Размер:	263.0 Кб
ID:	140  
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 25773 Комментарии 13 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

Психоз рыб

Запись от Наталья размещена 26.03.2011 в 23:18

В общем не понимаю что произошло в 75 литрах сегодня. Собрались рыбы (моллинезии и несколько пецилей) в кучу и начали прыгать и психовать (бесились, тыркаясь в стекло), потом гонки вдоль стен устроили. Гирик и боции сныкались под коряжку. Страшно было это наблюдать. Ни разу в жизни такого не наблюдала. Когда они затихали, то было ощущение пустого аквариума. Все ныкались в растениях, потом опять начиналась свистопляска с прыжками. Первая мысль была, что коротит что-то в аквариуме и рыб бьет током....
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 26099 Комментарии 18 Наталья вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek