Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники

Спонсоры форума AQANN.RU    

Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>

Старый

Проект 2150*570*700

Запись от Graf размещена 25.02.2016 в 20:29

давно не писал, по разным причинам
очень давно задумал новый аквариум в новую квартиру и вот его время все таки пришло.проект достаточно большой, сложный, где то даже дорогой, поэтому все необходимые элементы долго собирались и готовились.сейчас уже готова тумба, без фасадов, и каркас самого аквариума, пока без стяжек, чтобы легче было работать с декорациями. сегодня привез домой часть коряг и грунта, прямо сегодня вечером и начну все устанавливать. картинка того что хочу видеть есть, посмотрим...
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 8338 Комментарии 16 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

переезд

Запись от Graf размещена 02.02.2014 в 13:10

в связи с некоторыми обстоятельствами мой домашний аквариум переехал на работу.процесс перевоза занял всего неделю, он оказался все таки немаленьким. мы изрядно покорячились вытаскивая его из квартиры. в машину убрался еле еле, пришлось ездить три раза...сейчас он установлен на работе, заливается и готовится к заселению. куча придумок что и как там будет, надеюсь что то достойное фотографирования да и получится.коряга год лежала специально для него, пылилась на полках. теперь наверное тонуть будет...
Партнер
Просмотров 6894 Комментарии 10 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

конец света

Запись от Graf размещена 22.12.2012 в 19:54

ознаменовался нерадостными событиями, в числе которых наименее неприятным была гибель 29 трехмесячных подростков красного туркиса...вечером уезжал с работы -все было отлично, дискусята дрались за корм и прекрасно себя чувствовали, утром в 11 часов обнаружил трупы . погибли разом , и почти все, осталось три штуки, чувствуют себя превосходно.отключений не было...
Партнер
Просмотров 4671 Комментарии 5 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

копеина арнольда

Запись от Graf размещена 05.02.2012 в 21:06

эти рыбки для меня всю жизнь были недосягаемой мечтой.. еще в детстве услышал о них от отца, он одно время разводил их в огромных количествах...я читал о них, слышал что бывают, искал, заказывал, но никак не мог приобрести...и вот недавно совершенно случайно я стал владельцем 2х пар этих рыбок
рыбы очень красивы. самцы крупные, с длинными плавниками, коричневого цвета, брюшные и хвостовой плавники с красными пятнами. самки мельче и невзрачнее. чешуя выглядит крупной, каждая чешуйка выделена...
Партнер
Просмотров 13686 Комментарии 23 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

переделка домашнего аквариума

Запись от Graf размещена 17.11.2011 в 23:47
Обновил(-а) Graf 18.11.2011 в 00:03

свершилось) все лето я мечтал о переделке аквариума. и все руки не доходили...в общем аквариум в том же состоянии что и 2 года назад- сухой и готовый к инсталляции коряг камней и прочего. рыбы кто по бочкам, то на работе) растения раздал почти все.предстоит мучительно долгий процесс заливки водой, ибо из под осмотичекого фильтра буду наливать. грунт решил оставить прежний, так как ничего другого устраивающего меня по фракции и цене я не нашел, а самому намывать сейчас холодновато...
самое...
Партнер
Просмотров 4351 Комментарии 7 Graf вне форума Редактировать метки

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.