Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Ну что за .....

Запись от Натиа размещена 24.04.2014 в 23:45

Создавать тему бессмысленно , но иногда так все достает , все вроде в аквариуме нормально и может быть долгое время а потом полный Нахожусь на больничном, на работе стоит аквариум в 50 литров, там гуппи , неоны , креветки вишни , коридорасы , молли рыжая , буквально вчера была помогала разобраться с документами все было хорошо , на сегодня запланировала подмену, пришла перед глазами кошмар , 6 мертвых неонов ровно половина , 1 молли самка на сносях , ждала малька от неё и полный забитый...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 31761 Комментарии 8 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Проращивание семян лотоса....

Запись от **Ramila** размещена 23.04.2014 в 02:18
Обновил(-а) **Ramila** 07.05.2014 в 04:58

Не знаю, интересен ли будет кому-то сей опыт, но решила сделать запись и для себя, чтобы не забыть что да как было.....
Уже как пару лет увлекаюсь искусственными водоёмчиками - прудами: 2 прудика на работе и 1 на даче.....в этом году хочу ещё парочку небольших сделать, но только для нимфей и лотосов
Корневище лотоса Комарова заказала у разводчика и любителя водных растений для прудов - по идее уже в этом году должен зацвести (я надеюсь)) Но помимо этого захотелось попробовать вырастить...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0167.JPG
Просмотров: 1988
Размер:	440.7 Кб
ID:	249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0163.JPG
Просмотров: 1749
Размер:	392.1 Кб
ID:	250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0169.JPG
Просмотров: 1914
Размер:	777.6 Кб
ID:	251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.04.2014.jpg
Просмотров: 1775
Размер:	322.1 Кб
ID:	253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: типа какие должны быть.jpg
Просмотров: 1611
Размер:	147.6 Кб
ID:	254  

Аватар для **Ramila**
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 11155 Комментарии 1 **Ramila** вне форума Редактировать метки
Старый

Желтобрюшка переехала

Запись от Trisstiz размещена 22.04.2014 в 15:26

Как ни жалко было расставаться с одной из рыбок, пришлось переселить в аквариум к маме
Зато теперь Желтобрюшка (мама так назвала) обжилась в новой баночке и стала полноправной хозяйкой замка и владычицей озера
Фотки в подтверждение прилагаются)


Теперь нужно где-то двух мальчиков взять И даже наверное поторопиться с этим стоит пока мои...
Аватар для Trisstiz
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3509 Комментарии 3 Trisstiz вне форума Редактировать метки
Старый

Пражский зоопарк. Мои впечатления

Запись от NOV1 размещена 22.04.2014 в 02:05
Обновил(-а) NOV1 23.04.2014 в 13:54

Всем доброй ночи. Хочу поделиться впечатлениями от посещения пражского зоопарка. Что вам сказать? Я поражен! Историю и статистику можно посмотреть здесь http://www.zoopraha.cz/en/
Ниже мои впечатления.
Зоопарк расположен в 10 минутах езды на автобусе от центра города, на площади в 64 гектара. Приехав около полудня, я увидел, что дневной счетчик посетителей показывает более 3500 человек. Билет для взрослого стоит около 300 руб, скидки пенсионерам, студентам, детям и семьям. Зайдя внутрь,...
Аватар для NOV1
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 45725 Комментарии 20 NOV1 вне форума Редактировать метки
Старый

Выживет?

Запись от Trisstiz размещена 17.04.2014 в 01:28

Еле поймала и отсадила одну вот в такую банку, выдержит ли так целый день?
Аватар для Trisstiz
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3118 Комментарии 2 Trisstiz вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek