Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Расстался с аквасом. надеюсь временно=)

Запись от Doctor размещена 03.04.2013 в 16:25

факт есть факт и это го не изменить=) но причина такой утраты, намного более приятная.=)

У меня Сын родился! теперь весь в пеленочных заботах

PS. Дим Димыч, извиняй, так и не удалось до тебя доехать

PPS. Жена говорит, что скорей всего в этом году есть шанс что наконец-то попаду не форумские шашлыки ттт.=)
Аватар для Doctor
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 14401 Комментарии 6 Doctor вне форума Редактировать метки
Старый

стала мамой

Запись от platosha75 размещена 21.02.2013 в 20:11
Обновил(-а) platosha75 21.02.2013 в 20:12

сегодня мои скалярки, которых я покупала у Катюшки (kitty) решили отнереститься. Причем до этого вели себя как стая плавая все вместе. Потом отбивалось 3 штуки плавали вместе. А сейчас осталась парочка. Отнерестились на фильтре, вчера меняла воду, температура 26-27 градусов.буду теперь отсаживать и ждать детишек
Пользователь
Размещено в Без категории
Просмотров 7105 Комментарии 3 platosha75 вне форума Редактировать метки
Старый

Уборка в аквасах

Запись от Lexxus размещена 17.01.2013 в 04:02 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

Вечером (наконец-то) замутил уборку в картине, там был пипец. Вытащил, слил воду, решил из 700л шлангом подавать воду - дабы поднять муть и одновременно сливал из картины эту воду-муть. все хорошо, литров 100 прошло этим круговоротом. как вдруг, в полодиннадцатого вечера - звонок в дверь - приходит сосед снизу (знакомый хороший), и говорит - Лёх, ты меня топишь.... я в зал - воды нет.. говорю - откуда, где ?! сосед говорит, Лёх, не знаю, но у меня капает с потолка... отодвигаю кровать детскую,...
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 36294 Комментарии 14 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

перезагрузка

Запись от brook размещена 17.01.2013 в 00:15
Обновил(-а) brook 17.01.2013 в 00:22

Наконец-то нашлись силы, а главное, вдохновение и время, перезагрузить свои аквариумы, причем оба. Первым был большой, тот что "200 л". На момент перезагрузки это было что-то вроде воды в траве, в которой старались плавать рыбы, ну те, что остались на тот момент, штук 20 красных неонов и отоцинклюсов пара (позднее обнаружились несколько креветок амано, а пара анциструсов к счастью пропала без вести, потому что поймать их в принципе и удалить из аквы было невозможно). Трава заполнила почти...
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 15535 Комментарии 3 brook вне форума Редактировать метки
Старый

С чего началось любовь к определенному виду рыб ?

Запись от Натиа размещена 12.01.2013 в 12:50
Обновил(-а) Натиа 12.01.2013 в 12:52

Вчера вечером сидела у аквариума и поймала себя на мысли , как интересно сложилось что именно радужницы , завоевали мое сердце и аквариум Началось все лет так 5 назад , жила у меня красноухая черепаха и была идея фикс что бы с ей жили рыбы, кстати жили мелкие и шустрые Но в одно прекрасное воскресение поехали с сыном на рынок и там я впервые увидела в продаже Боэсмена , кстати не очень понравилось но сын стал уговаривать купить , не купила.Через неделю ситуация повторилась и я уже возвращалась...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 11309 Комментарии 13 Натиа вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek