Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Trisstiz
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Скучает рыбка

Запись от Trisstiz размещена 26.04.2014 в 02:38

Оставшаяся у меня самочка калама почти все время лежит на дне или в норке Выглядит очень грустной и за мной теперь плавает очень медленно(
Размещено в Без категории
Просмотров 4748 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Надя самая большая ошибка человека это очеловечивать животных и рыб Нет у них этого чувства . Она просто ведет себя так как должна вести , ну заведешь ты ей пару а там опять будет грызня , снова слезы и пристраивание побежденного Ну посуди сама для 2 каламов аквариум мал , или ты сделала коряжные завалы ? И зрительно разделила корягами ? Не знаю почему так вышло у тебя но у меня живут под 1 корягой друг на друге
    Запись от Натиа размещена 26.04.2014 в 13:09 Натиа вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Trisstiz
    Обустраиваю завалы) Как муравей тащу домой все палочки))) Муж смотрит на меня как на сумасшедшую...) Постараюсь лишнего им больше не приписывать)
    Кстати, Наташ, каламчики сегодня ночевали все вместе, под одной коряжкой) Болезный вроде бы не всплывает больше.
    Запись от Trisstiz размещена 27.04.2014 в 12:42 Trisstiz вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Ну и хорошо , может воздуха наглотался больше чем надо
    Запись от Натиа размещена 27.04.2014 в 13:33 Натиа вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek