Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Блог администратора форума Lexxus
Оценить эту запись

Уборка в аквасах

Запись от Lexxus размещена 17.01.2013 в 04:02

Вечером (наконец-то) замутил уборку в картине, там был пипец. Вытащил, слил воду, решил из 700л шлангом подавать воду - дабы поднять муть и одновременно сливал из картины эту воду-муть. все хорошо, литров 100 прошло этим круговоротом. как вдруг, в полодиннадцатого вечера - звонок в дверь - приходит сосед снизу (знакомый хороший), и говорит - Лёх, ты меня топишь.... я в зал - воды нет.. говорю - откуда, где ?! сосед говорит, Лёх, не знаю, но у меня капает с потолка... отодвигаю кровать детскую, которая стоит перпендикулярно 700л и вижу воду... жесть.. вода под ламинатом... откуда ?? шланг для подачи воды в картину на кухне - цеплял к выходу из помпы в 700л, водичка подслилась и из 6мм шланга от башки (подача дополнительного воздуха) преспокойненько течет водичка за банку, такой тоооонкой струйкой ))) но уверенно так течет ))) вообщем - ламинату пипец пришел, банку не подвинуть (таки тонна весу), ладно хоть сосед из друзей, грит Лёха - по-фигу, у меня там ремонта еще нет )) такие дела. настроение упало, но в картине доубирался ))
Размещено в Без категории
Просмотров 36294 Комментарии 14 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 14

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Барбус
    Я когда только 350 запустил, буквально на второй день, возвращаюсь с работы а меня соседка снизу встречает на лестничной клетке с подобной претензией... только у меня, как выяснилось, слез шланг подачи воздуха с обратного клапана, ну и водичка кап-кап-кап...Короче накапало примерно два ведра...
    Запись от Барбус размещена 17.01.2013 в 16:33 Барбус вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    я тоже соседей осенью затопила, но правда тут моя вина-уснула) пошли нажаловались....радует, у них совсем нет ремонта)) потекло на них сверху аж в 3 ночи)))
    Запись от **Ramila** размещена 17.01.2013 в 22:38 **Ramila** вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus
    вот никогда не думал, что кого-нибудь протоплю )) зато теперь внимательнее буду !
    Запись от Lexxus размещена 17.01.2013 в 23:04 Lexxus вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Doctor

    Отвечаемые темы

    Вам Хорошо) у меня родителей 4 раза протопили, причем сразу как сделали ремонт=)
    Запись от Doctor размещена 18.01.2013 в 00:38 Doctor вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus

    Отвечаемые темы

    Цитата:
    Сообщение от Doctor Просмотреть комментарий
    у меня родителей 4 раза протопили
    надеюсь это аквариумисты ?! ))
    Запись от Lexxus размещена 18.01.2013 в 00:50 Lexxus вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Doctor

    Отвечаемые темы

    Цитата:
    Сообщение от Lexxus Просмотреть комментарий
    надеюсь это аквариумисты ?! ))
    ага хр.. там. мечтай)) проректор радиофака)))
    Запись от Doctor размещена 19.01.2013 в 16:44 Doctor вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для NOV1
    Home... Sweet home... Соседей ни сверху, ни снизу. Только по меже
    Запись от NOV1 размещена 21.01.2013 в 22:47 NOV1 вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для русич
    Юр, тоже не убережёт)) Забудут поливочный шланг у межи на ночь - хана подполу и всему, что там)) Соседи - они могут))
    Запись от русич размещена 21.01.2013 в 22:51 русич вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для NOV1
    типун тебе
    Запись от NOV1 размещена 21.01.2013 в 23:33 NOV1 вне форума
  10. Старый комментарий
    а я вот мечтаю когда нас соседи затопят. а то муж не в какую не хочет ремонт делать,а так хоть повод будет )). А соседи что то не торопятся уже лет 7 если не больше
    Запись от люба11123 размещена 28.01.2013 в 12:39 люба11123 вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus
    а ты их попроси ))
    Запись от Lexxus размещена 28.01.2013 в 14:17 Lexxus вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для wertyh
    Люба, Вас не топят соседи? Тогда мы переезжаем в квартиру над вами и ставим аквасы
    Запись от wertyh размещена 28.01.2013 в 21:53 wertyh вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Калашников
    У меня тоже эта веселая трубочка такие функции выполняла иногда))) Ну это ладно,а вот этой зимой у нас затопило три дома с огородами по 11 соток да еще и в подполах вода стояла,вот это весело!)
    Запись от Калашников размещена 14.02.2013 в 23:01 Калашников вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus
    Фига се там аквас был ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Запись от Lexxus размещена 14.02.2013 в 23:26 Lexxus вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek