Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Graf
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Без категории Записи без категории
Старый

поездка на Птичку 25.12.2010

Запись от Graf размещена 25.12.2010 в 23:57
Метки отдых

ездил с отцом и Денисом(Хрумс). дорога была ужасной, насчитали около 50 аварий по дороге, в одной почти поучаствовали, батька очень грамотно увел машину от летевших навстречу машин и спас нас от удара сзади пятеркой...пятерка мимо нас улетела в кювет, навстречу образовалась куча мала...в общем ехали 60-80 км/ч, было реально страшно, несмотря на полный привод и замечательную резину...Птичка в общем оправдала ожидания. Денис по моему в восторге, рыбкой немного закупились...у меня вроде как образовался...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 23040 Комментарии 18 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

еще одна пара дискусов

Запись от Graf размещена 12.12.2010 в 19:58
Метки дискусы

из малька привезенного в июне определилась пара, голубой туркис самка, с очень крупным рисунком, и пиджен яркий самец. нда. никогда не думал что диски созревают в 9 месяцев...мелочь. 9 см всего, я думал что туркис самец. трясся уже 3 дня. а сейчас обратил внимание что пара кладет икру. а взрослый здоровый самец пиджен вовсю лопает икру, прямо из под самки, самца мелкого просто не замечает и лишь при особо сильных наскоках отпинывает его...в общем я в шоке...надо что то со всем этим делать...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 3189 Комментарии 3 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

дискусы

Запись от Graf размещена 18.11.2010 в 00:29

вчера отнерестились в общем, сегодня отрезал лист с икрой и пересадил в нерестовик пару вместе с икрой, икра была перемещена в порядке эксперимента...самое забавное что после часового шока рыбы встали над листом с икрой и охраняют ее до сих пор...посмотрим что дальше будет...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 38272 Комментарии 28 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Расборы

Запись от Graf размещена 11.11.2010 в 23:11

привез 20 расбор бриггита. мелкие как не знаю что, вместе с ними случайно приехал малек щучк шапера, ну вот наконец то и посмотрю что это такое...пока все похоже в порядке, сидят в отсаднике. в общий даже высаживать страшно, как бы диски не решили что это новый корм
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 5340 Комментарии 9 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

дискусы

Запись от Graf размещена 06.11.2010 в 21:29

уезжал в москву на три дня...уже две недели пара даймондов выкармливала дискусят. около 150 штук..перед поездкой заменил воду. все проверил, рассказал что и как кормить, точнее не кормить...на следующий день звонок в москву- все дискусята погибли...в общем штук 10 осталось, их забрал отец к себе. пару высадил обратно в общий...что за дела...когда я дома, так все в порядке. стоит уехать, все не так...ладно, буду через неделю снова сажать пару на нерест
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 5492 Комментарии 8 Graf вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek